Счастье

Счастье

Мало оценок
4 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 января 2020
Александринский театр
Взгляд на детское восприятие потустороннего мира очень нестандартный. Несмотря на это постановка великолепная! Некоторые моменты сложны для детского понимания, но это и не сказка про "Елочку" - спектакль заставляет задуматься. На мой взгляд, уместно поставить ограничение "9+"
от 21 сентября 2019
Александринский театр
В 70 лет трудно воспринимать весь тот балаган, который творится на сцене. Ушла с последнего действия
от 22 апреля 2019
Александринский театр
Посещали с ребятами 3 класса. Всем очень понравился спектакль!Рекомендуем!
от 6 января 2019
Александринский театр
Это просто УЖАС ! Мы пришли с детьми в замечательный театр, но были шокированы такой ужасной постановкой, детям такое показывать нельзя! Мы несмогли просидеть и 30-ти минут, забрали детей и ушли! На сцене показывается не адекватная семья, все время не здоровые крики, речь о потустороннем мире, зачем это все показывать детям ! Даже у меня взрослого человека эта постановка вызвала чувство тревоги! Мы учим наших детей добру , а что хотел донести режиссёр этого безумного спектакля не понятно ! Очень не рекомендую ! Дикарации тоже оставляют желать лучшего , копотные фотографии на спинах людей просто кошмар ! Если человек приходит в такой исторический театр то соответственно хочет увидеть соответствующий спектакль , а такую самодеятельность и современность а-ля надо показывать в других местах для соответствующего зрителя ! "Счастье" это не назвать !
от 5 января 2019
Александринский театр
Два сына по 12 лет посетили театр самостоятельно. В Санкт-Петербурге проводим новогодние каникулы. На детей произвело большое впечатление здание театра, его интерьеры. Постановка им тоже очень понравилась, вечером оживлённо обсуждали увиденное. При покупке билетов я ориентировалась на описание, так как отзывы не нашла. Рада, что не ошиблась с выбором, дети остались довольны.

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр