Третий выбор

Третий выбор

2.1
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 апреля 2021
Александринский театр
Немножко "затянуто" начало. Спектакль довольно аристократичный, вполне в духе и традициях театра. Часть диалогов на французском языке.
от 27 октября 2020
Александринский театр
Идеально всё,игра,постановка,сценическое решение,2 часа без антракта идеальное решение .Мое первое посещение Александринки прошло на ура
от 24 февраля 2020
Александринский театр
Сюжет абсолютно не цепляет. Ни за кого из героев спектакля не переживаешь. смотрели 2 часа без антракта, ближе к концу понял, что как будто я наказан, и должен посмотреть то, что абсолютно не интересно
от 26 января 2020
Александринский театр
Отличная постановка и игра артистов
от 12 ноября 2019
Александринский театр
Ставлю спектаклю 5 . Игра актеров на высоте, 2 часа пролетают как один миг! А вообще,друзья, каждое мнение индивидуально! Обязательно посетите, чтобы сделать свой вывод)
от 16 мая 2019
Александринский театр
Мне спектакль не понравился, у Толстого явно было лучше. Надрыва нет, драмы нет как таковой, отклика у меня никакого не вызвала ни игра актеров, ни сюжет, ничего. Хорошо показан поток жизни, когда Протасов лежит на боку, а мимо проносятся актеры. А сам главный "труп" выглядит как обычный современный бомж: никаких перспектив и никакого сострадания.
от 16 мая 2019
Александринский театр
Редко классику можно хорошо обыграть и это тот самый случай (когда не получилось). Все таки 2 часа - это большой хронометраж для данной постановки. Сцены вялые, мало динамики и в середине теряешь интерес к происходящему. Но к игре актеров претензий нет, они справились отлично.
от 15 мая 2019
Александринский театр
Тема постановки мне близка и понятна. Шла на Петра Семака, исполнившего роль Федора Протасова. Режиссёр Валерий Фокин прочувствовал глубину темы, раскрыл ее отлично, но, на мой взгляд, очень сложно подал – слишком современно, это немного скучно. Молчаливое и дремотно-депрессивное впечатление оставил показ. Мне было достаточно тяжело смотреть. Однако ниже высшего бала постановка не получит – это великолепно, и это для настоящего ценителя театрального искусства!
от 17 марта 2019
Александринский театр
Постановка смелая, но затянуто.
от 27 октября 2018
Александринский театр
Сюжет не актуален, постановка затянутая, нудная, скучная, не динамичная, с частыми паузами в тишине и непонятными бессмысленными действиями; отсутствие музыкального сопровождения и монотонное "зачитывание" речи. Народ вздыхал и ерзал на своих местах от скуки, некоторые ушли прямо во время спектакля. Который, кстати, шел без антракта, а это целых 2 часа! Давно так не была разочарована!

Спектакли с высоким рейтингом Александринский театр

Самые обсуждаемые спектакли Александринский театр