Приключения эльфа Роя

Приключения эльфа Роя

4.2
75 оценок
отзыва
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 февраля 2020
Уголок дедушки Дурова
Были с ребенком 3-х лет. Спектакль очень понравился. Ярко, красочно, интересно и по-доброму. Милые, ухоженные зверюшки. Наша малышка была очень довольна и смотрела с интересом. Перед представлением детей привлекают к игре. Они могут покрутить тарелку на палочке, обруч, побегать за игрушечными собачками. Все весело и непринужденно. Спасибо.
от 25 февраля 2020
Уголок дедушки Дурова
Очень понравилось! Только жаль, что некоторые родители вели себя не очень корректно. С одним ребенком сели оба спереди, а с маленькими детьми (на руках) пришлось садиться на ступеньки. Администратор не вмешался.
от 24 февраля 2020
Уголок дедушки Дурова
Отличный спектакль для деток. Посетили представление с двумя детьми: 4,5 года и 2 годика. Оба в восторге, у нас не получилось занять место в первых рядах, старший сын испугался бы сидеть без родителей, мы сидели на 7 рядом, можно приспособиться, приподнять малыша и всё будет видно. Декорации яркие, красивые, актеры добродушные и артистичные. Нет громкой музыки, и устрашающих моментов, где малыши могли бы испугаться.
от 16 февраля 2020
Уголок дедушки Дурова
Отличное представление! Детей рассаживают: 1-3 ряд самостоятельно сидящие дети, 4-7 ребенок на руках у родителя, дальше родители. Видно отлично, сидели на 4-м ряду, старшая дочь (10 лет) спокойно пересела к нам на 4-й ряд и все отлично было видно. Дети, 2-х лет и 10-ти, смотрели на одном дыхании. Младшая по окончании собралась сразу идти ещё) Животные замечательные, трюки не сложные, но всё нравится! Очень рекомендую!
от 9 февраля 2020
Уголок дедушки Дурова
Прекрасный спектакль для самых маленьких. Дети 3 года. Понравилось очень. Рекомендуем для посещения
от 21 января 2020
Уголок дедушки Дурова
Внуки довольны, сказали, что ещё поедут на другие представления.
от 15 января 2020
Уголок дедушки Дурова
Из маленьких спектаклей - самый интересный . Советую . Животные идеальные , не пахнет особо . Дитё в восторге !
от 9 января 2020
Уголок дедушки Дурова
Конечно, детям понравилось (3 и 5 лет). Но больше я в этот театр не пойду, ужасный запах, обшарпаная обстановка.
от 31 декабря 2019
Уголок дедушки Дурова
Ходили с ребенком 2,3 лет. Очень понравилось действие, но, конечно, под конец ребенок начал уставать, то слезал с колен, то опять залезал. С точки зрения рассадки - не очень удобно, так как наш ряд плотно утрамбовали, а впереди сидели взрослые, из-за которых мало что видно, приходилось приспосабливаться.
от 22 декабря 2019
Уголок дедушки Дурова
Звери и актеры супер!

Спектакли с высоким рейтингом Уголок дедушки Дурова

Самые обсуждаемые спектакли Уголок дедушки Дурова