Дорога - длиною в век

Дорога - длиною в век

4.8
483 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 августа 2023
Уголок дедушки Дурова
Спектакль великолепный. Не рекомендую брать билеты на 1 ряд с маленькими детьми , так как им плохо видно , выдаваемые подушки не спасают .
от 30 апреля 2023
Уголок дедушки Дурова
Одним словом БРАВО!!!!! Великолепно все,большое спасибо!!! Понравилось нам с ребёнком очень. Очень много зверей,отличная задумка,обязательно стоит посмотреть всем. Рекомендую на все 100%
от 11 апреля 2023
Уголок дедушки Дурова
Все спектакли которые проводились на БОЛЬШОЙ, а не новой сцене были настоящим событием. Праздник! Ходили с детьми много раз. С переносом тех же спектаклей на НОВУЮ сцену все изменилось. В худшую сторону. Чуда нет. Какое счастье что мы ещё застали то волшебство, которое, к сожалению, утрачено на новой сцене
от 9 апреля 2023
Уголок дедушки Дурова
Были с детьми 5, 7 и 9 лет на представление. И дети и взрослые были в восторге. И звери, и птицы и сама постановка все великолепно. В зале на новой сцене кресла расположены с хорошим подъёмом, так что видно будет везде.
от 29 марта 2023
Уголок дедушки Дурова
Прекрасное представление! Чудесные звери, замечательная постановка. Дикобразы поразили просто) Новую сцену посетила впервые, уютный и удобный зал: ряды с подъемом, отлично видно с любого места.
от 27 марта 2023
Уголок дедушки Дурова
Очень круто. Сидели с ребенком 4 лет на 1 ряду (16-18 места). Лучше брать 2-3 ряд, там обзор лучше, так как на 1 ряду высокая загородка от сцены и даже на подушке маленькому ребенку будет видно не очень хорошо, детям постарше норм. Но это не испортило наше впечатление. Много животных, все в хорошем состоянии, отношение дрессировщиков (если я правильно их назвала)очень уважительное к животным:если не хотят что-то делать, не заставляют. Лисы крутые)) В антракте можно сделать платное фото с собакой и белым кроликом за 400р. Считаю это вполне приемлемым, никто не заставляет, ваш выбор. Есть буфет, людей в антракте там, конечно, много, но все можно успеть. В целом, мы в восторге. Дочке было легче сидеть здесь, чем в цирке Никулина, например. Все номера недолгие, животные разные, внимание ребенка быстро переключается, ребенок не устает.
от 15 февраля 2023
Уголок дедушки Дурова
Нам понравилось Ребенок 4 лет смотрел с вниманием Сидели на первом ряду Здорово!
от 6 января 2023
Уголок дедушки Дурова
Ребенок 5 лет в восторге! Много дрессированных животных, интересные номера. Ряды в зале хорошо возвышаются друг над другом. Отлично всё видно. Но. Скамейки деревянные. Сидеть на них длительное время тяжело. Между рядами не пройти, если люди уже сидят. Сидеть тоже крайне сложно из-за малого пространства для ног Из минусов: места просмотра.
от 28 декабря 2022
Уголок дедушки Дурова
Очень хорошо провели время с сыном (4 года). Ребёнок вспоминает, рассказывает, просится еще.
от 22 декабря 2022
Уголок дедушки Дурова
История театра! Понравилось!

Спектакли с высоким рейтингом Уголок дедушки Дурова

Самые обсуждаемые спектакли Уголок дедушки Дурова