Как Санта заблудился

Как Санта заблудился

4.7
83 оценки
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Все прекрасно! Ходим сюда уже лет 10, дети выросли на этих спектаклях и знают всех животных по именам)))
от 10 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Не читайте негативные отзывы. Всегда найдутся недовольные люди, причем всем и всегда недовольные. Представление на высоте: постановка, декорации, костюмы, игра ... И конечно, актеры-животные. Так близко увидеть слона, бегемота, волков и пр. Никогда не любила цирк с животными, но поняла, что ошибалась. Ребенку 5 лет. В полном восторге. И поверьте, вентиляция в помещении достаточно отрегулирована. Никаких омерзительных запахов я не почувствовала.
от 10 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Все было великолепно! Главное для меня,это эмоции и настроение моего ребенка во время, и после спектакля.Этот спектакль не заставил его скучать,зевать и проситься домой.А вопрос сына по окончании спектакля:"Мама ,когда мы еще сюда придем?" развеял все мои сомнения "ДО"...Я очень переживала,как мой 4-х летний сын выдержит почти два часа сидя,потому как ,он очень неусидчивый молодой человек,особенно ,если становится скучно. Да и места сначала вызывали вопросы?.купила из того,что было,ну,или оставалось..НО!...Но,мои переживания оказались напрасными.Ребенок,все это время,не отрываясь следил за героями.Почти два часа пролетели на одном дыхании. Спектакль динамичный,веселый,актеры-люди играли очень эмоционально и увлекательно,нет затянутых диалогов ,частая смена декораций и звери..Актеры-звери были просто на высоте! Браво дрессировщикам и той атмосфере,которая была создана в этом спектакле .Места в зале(и это еще одна неожиданность для меня) ,оказались просто замечательными,второй ряд,крайние справа,но все настолько близко и хорошо видно,что я думала ,что могу дотронуться до бегемота)Зал оказывается расположен так,что хорошо видно с любого места(не на всех схемах при покупке билетов,это можно понять).В общем,нам очень и очень понравилось!Наши друзья получили порцию восторженных отзывов, и рекомендации -обязательно сходить к Дедушке Дурову! =) Спасибо театру,спасибо актерам за этот чудесный спектакль,спасибо Тикетлэнд за билеты и хорошие места в зале )))
от 10 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Были с ребёнком 3,5 года, очень понравилось и мне и ребёнку! Зал небольшой, хорошо видно сцену с любого места. В каждом номере учавствуют животные, мы в восторге!
от 9 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Мне и детям очень понравился спектакль, как всегда в представлении много зверей, красочно,музыкально,просто отличный спектакль!!!
от 9 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Всё очень понравилось. Много животных, красивые костюмы, есть сюжет, удобный зал (видно даже маленьким детишкам). Ходила с детьми (3,6 и 5,6). Младшая дочка очень не усидчивая, но даже она смотрела спектакль не отрываясь. Появление слона и бегемота на сцене вызывают восторг не только у детей, но и у взрослых. Спасибо, получили удовольствие, обязательно придём ещё раз.
от 9 января 2019
Уголок дедушки Дурова
очень понравилось как детям (3,5 и 5 лет) так и взрослым. есть сюжет, отличная игра актеров и животных.
от 9 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Остались довольны! Причем, вся семья!)) Программа насыщенная, сложно выделить кого-то отдельно, так как все, и артисты и животные выступают замечательно!
от 8 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Было интересно для детишек(ходил с сыновьями 2.5 и 4 года). Самый запоминающийся момент со слоном... для них было неожиданно. Очень приятный зал(был когда то давно в детстве) , лучше всего покупать места с первого по шестой ряд посередине. Папам с ростом 190 и выше будет очень неудобно сидеть. Мероприятие очень запомнились, детям понравилось.
от 8 января 2019
Уголок дедушки Дурова
Очень понравилось. Дети в восторге. Много разных животных.

Спектакли с высоким рейтингом Уголок дедушки Дурова

Самые обсуждаемые спектакли Уголок дедушки Дурова