Династия Дуровых

Династия Дуровых

4.6
38 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 17 августа 2023
Уголок дедушки Дурова
Интересная интерактивная экскурсия. Мини представления с животными были приятным сюрпризом. Понравилось.
от 11 апреля 2023
Уголок дедушки Дурова
Спасибо за отличную экскурсию!!!
от 24 марта 2023
Уголок дедушки Дурова
Отличные музей и экскурсия, понравилось внучкам 10 лет, да и взрослые слушили с удовольствием
от 18 января 2023
Уголок дедушки Дурова
Превосходная экскурсия, спасибо большое, было интересно.
от 12 января 2023
Уголок дедушки Дурова
Ходили в будни днем и были единственными посетителями, не смотря на это нам провели полноценную персональную экскурсию. Начиталась отзывов - что все бегом, не дают времени сфотографироваться и пр... В нашем случае нас даже уговаривали фотографироваться больше) Довольно большая экспозиция: афиши, награды, костюмы, чучела животных-артистов. Небольшое представление в конце - мышиная железная дорога, плюс показывают немного живых артистов-птиц. Тем, кто любит театр Дуровых- советую, останетесь довольны.
от 22 ноября 2022
Уголок дедушки Дурова
Большое спасибо экскурсоводу Людмиле Евгеньевне за проведённую экскурсию. Было очень интересно и взрослым и детям. Особенно сказка про мышат. Спасибо, что всё хранится столько лет с любовью и заботой.
от 19 ноября 2022
Уголок дедушки Дурова
Замечательная экскурсия! Интересно и взрослым и детям! Внучка 5 лет слушала очень внимательно. Прекрасный экскурсовод!
от 11 ноября 2022
Уголок дедушки Дурова
Были на спектакле про Емелю, очень понравилось! Дети в восторге от костюмов, животных, от печки и вёдер которые сами со сцены уехали) спасибо за чудо! А взрослые довольны, что номера у животных не очень долгие и надеемся, что действительно любовью и вкусностям достигаются все эти прекрасные умения! Да есть запах, но мы пришли в дом к животным! Они имеют свойство пахнуть. Нас не смущает! Понравился зал видно все очень хорошо, люблю небольшие залы для детских представлений! Но больше всего на нас произвел впечатление музей Дурова! Вот что необходимо посетить после представления. Рекомендую всем, но от 5 лет. Спасибо огромное нашему экскурсоводу Людмиле Евгеньевне, честно говоря такая интересная, понятная и очень запоминающаяся информация с экскурсии у детей впервые! Интересно и взрослым и детям, смешная цена в 100р, а удовольствия и знания бесценны! Удивительно, что мало кто знает о музее, наши друзья которые ходят на представления не были в музее. Но теперь исправятся, а мы обязательно придем на НГ представление и снова в музей! И второй раз там так же будет интересно, только теперь получше все рассмотрим! Спасибо! Успехов, благодарных зрителей и сотрудников влюбленных в свою работу!
от 6 ноября 2022
Уголок дедушки Дурова
Отлично,очень понравилось и взрослым и детям! Экскурсовод интересно погружает в историю создания цирка. А сказка с мышками... во общем стоит сходить!
от 3 ноября 2022
Уголок дедушки Дурова
Чудесное место, которое интересно как ребенку, так и взрослому. Ходили с дочкой (6 лет), дочка в восторге от музея, экскурсовода. Воодушевились так, что в библиотеке взяли книги Натальи Дуровой и Юрия Дурова, и каждый вечер читаем, узнавая новое для себя. Рекомендую всем посетить музей! Деткам - особенно!!!

Спектакли с высоким рейтингом Уголок дедушки Дурова

Самые обсуждаемые спектакли Уголок дедушки Дурова