Ищу мужа

Ищу мужа

4.1
82 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 июля 2023
Театриум на Серпуховке
Прекрасный спектакль! Смешной и лёгкий, отлично сыгранный и поставленный. Единственный минус - когда актеры начинают петь в стационарный микрофон - ничего не разобрать.
от 27 июля 2023
Театриум на Серпуховке
Мне понравилось, очень легкий веселый спектакль! в зале было много смеха) рекомендую!
от 27 июля 2023
Театриум на Серпуховке
Советую посмотреть.Играли великолепно.Полицеймако бесподобен.Спектакль смотрится на одном дыхании,но начало слегка затянуто.
от 23 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Идеально-легкий сюжет для тех, кто хочет отдохнуть от тяжелых новостей и обстановки. Полицеймако прекрасен как всегда - замечательный артист, способный вовлечь зрителей в представление.
от 19 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Думала, что будет веселее
от 15 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Назову это Шикарным с красивой игрой спектаклем!!!
от 9 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Выдающаяся игра актёров, много импровизации, чутко выстроенное взаимоотношение с залом, которая с лихвой перекрыла неудобства в Культурного центра "Меридиан" - тесное фойе с неоправданно дорогим буфетом, низкими основаниями кресел в зале, очередью в сотю человек в женский туалет в антракте и толкучкой в гардероб по окончании спектакля.
от 9 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Отличный спектакль! Ольга Тумайкина прелесть! Все артисты молодцы! Всем рекомендую!!!
от 9 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
очень интересная постановка, прекрасная игра актеров, в том числе импровизации. Рекомендую к просмотру
от 4 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Давно не были в театре , хотели с сестрой и мамой сходить на что-то веселое. Прочла отзывы, и всем всё понравилось, люди рекомендуют. Не знаю, мы пожалели о потраченном времени. Ходили еще и в праздник. Шутки все пошлые, с матом. Мы не смеялись. Пару раз чуть не уснули. Такие актеры и такой сценарий, дико непонятно. Полный провал. Даже порой стыдно было за такой сценарий. Профессии фекаловед и дерьмотолог- ну это явно не театральные шутки. Сколько раз ходила на комедии в театр и ни после одного представления не было столь негативного осадка, эмоций. Как-будто наступила в тот момент полная деградация. Не рекомендую. Юмор очень глупый. Еще и за билеты отдали за троих 6 к. Если нет плохих отзывов, похоже удаляют. Потому что, ну не может такое нравится людям.

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке