Дорогая Елена Сергеевна

Дорогая Елена Сергеевна

3.9
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 апреля 2023
Театриум на Серпуховке
Понравился спектакль. Рекомендую посмотреть, актёры играют классно. Если смотрели фильм, то будет интересно сравнить. Я смотрела, подруга нет. Обе рады этому, двоим понравилось). Отдельное спасибо за буфет)))
от 8 марта 2023
Театриум на Серпуховке
Повела на спектакль свою дочь-подростка. Был печальный опыт "перформанса" по Пушкину, Гоголю и Островскому в других театрах - а мне хотелось показать ей классику с профессиональной актёрской игрой. Я практически не сомневалась, что профессионализм нужно искать в Сатириконе. Поскольку сюжет мне, как и многим из нас, известен со времен фильма Э.Рязанова, я сконцентрировалась на игре. Ну, Неёлову переиграть, конечно, трудно, а вот молодёжь была великолепна, их образы - очень убедительны! Я восхищена игрой ребят, "Володя" с "Лялей" просто неотразимы. Как раньше я "выискивала" в актёрских составах Дениса Суханова, так теперь, видимо, буду искать Никиту Григорьева (жаль, жаль, что Сатирикон не повторяет своего Шантеклера - это лучшее, что я когда-либо видела). Что касается впечатлений дочери (она в Сатириконе впервые), достаточно будет сказать, что вечером после спектакля я приобрела по её просьбе билеты на "Всем кого касается", "Человека из ресторана" и "Дон Жуана". Константин Райкин, благодарю Вас и Ваш прекрасный Сатирикон!
от 27 января 2023
Театриум на Серпуховке
Хороший спектакль, есть о чем подумать, шла после и думала в смятении чувств о морали и своем отношении к новым поколениям. Ставит острый вопрос о том, а как своих детей воспитывать, чтобы такое не прорастало глубже. Но все-таки чего-то не хватило. Вроде и игра неплохая, и материал отличный, а вот остроты чувств, пожалуй, не хватило.
от 13 июня 2022
Театриум на Серпуховке
Прекрасные актерская игра, постановка на высшем уровне. К концу восхищение и горечь, пошлость смешиваются. После чего, дорога к метро располагает всё это обдумать.
от 15 февраля 2022
Театриум на Серпуховке
Игра актеров восхитительна!
от 19 января 2022
Театриум на Серпуховке
Отличный спектакль?
от 8 декабря 2021
Театриум на Серпуховке
Замечательно!!! Браво актёрам!!! Пишу практически сразу после спектакля,так как переполняют эмоции?? Спасибо за хороший вечер?????
от 8 декабря 2021
Театриум на Серпуховке
Очень рекомендую. Случайно попали на этот спектакль, но остались в восторге. Игра актёров 5. Однозначно, рекомендую к просмотру.
от 27 января 2021
Театриум на Серпуховке
Present Continuous! Понравилось?! –ДАА! Актуально?! – Мне, кажется, эта пьеса актуальна ВСЕГДА. С первых же минут выстроенные декорации и звук погружают нас в действие пьесы. И с каждой последующей все внимание зрителей поглощено в слова и игру. Тишина зала, сперва в знак уважения, а затем прочувствовав, не нарушалась за все время ни кашлем, ни чиханием, иногда даже казалось зритель не дышит. И только звук падающих на пол дамских сумок напоминал, что мы здесь зритель. Постановка режиссера как раз для поколения Z, убрал все лишнее, сконцентрировал внимание зрителей только на диалоги и игру актеров. Я все время не мог понять, в каком времени я нахожусь. В прошлом? – Нет. В будущем? – Нет. Это было настоящее, вот здесь, вот сейчас происходит драма. Именно сейчас решается вопрос, что мы готовы принести в жертву: Честь, Совесть, Сострадание. А для Вас они что-нибудь значат? Именно этот вопрос заставил зрителя задуматься настолько, что погасив импровизированный световой занавес, он все еще был погружен в свои мысли. Рекомендую к просмотру и не забудьте цветы. Вам точно понравиться эта постановка. PS Респект режиссеру (не знаю оговорка это или нет) Но «позвонить в полицию по дисковому телефону» ))), но мне понравилось оставьте ее.
от 7 декабря 2020
Театриум на Серпуховке
Как развидеть и найти меч в сумерках перед рассветом

Спектакли с высоким рейтингом Театриум на Серпуховке

Самые обсуждаемые спектакли Театриум на Серпуховке