Похороните меня за плинтусом

Похороните меня за плинтусом

3.8
19 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Актерская игра на высоте, но не ждите что будет отыграно четко по фильму или книге. В целом спектакль замечательный. Слегка испортилось впечатление от слишком громкой музыки во время смены эпизодов.
от 1 мая 2023
Театральный центр На Страстном
Пусть простят меня актёры, но меня не зацепило. Я и книгу читала и фильм смотрела, книга и фильм очень сильные-меня тронули, фильм просто потряс, а вот спектакль не зацепил. Ну нет там той злобной, властной, деспотичной бабки, в спектакле это скорее бабушка с раздвоением личности, не более. Я ожидала совсем не того. Я не сопереживала актёрам, хотя думала, что он меня затронет за живое, но нет..
от 31 января 2023
Театральный центр На Страстном
Прекрасная игра актёров!! Я вдоволь посмеялась и наплакалась!!
от 26 декабря 2022
Театральный центр На Страстном
Прекрасная игра актеров! Особенно порадовала Марина Дюжева. Очень трогательный спектакль, в котором нашлось место и комедии, и драме
от 13 декабря 2022
Театральный центр На Страстном
Чудесный спектакль. И смешной и грустный одновременно. Очень понравилось.
от 14 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
Обязательно сходите на этот спектакль!! Правильно кто то написал,что это эмоциональная мясорубка. Инара Гулиева заставляет рыдать навзрыд. Под впечатлением уже несколько дней.
от 5 февраля 2022
Театральный центр На Страстном
Любовь и боль. Спекталь тяжелый, глубокий. Есть о чем задуматься. Актеры играли великолепно и очень искренне. Браво!
от 17 января 2022
Театральный центр На Страстном
Постановка просто потрясающая. Было интересно увидеть, как режиссер перенес книгу на сцену – волшебно. Актриса, сыгравшая роль бабушки справилась невероятно и заставила испытать весь спектр эмоций от отвращения до сочувствия героине. Все 2 часа на одном дыхании.
от 5 января 2022
Театральный центр На Страстном
Главная героиня в спектакле - токсичная бабка с расшатанной психикой. В основе действия - ее бесконечные истерики и страдания окружающих. Без юмора. Без иронии. Только страдания. Если вам все еще хочется читать дальше и разделить внезапные страдания вместе с остальными героями произведения, тогда к сожалению придется рассказать подробнее. И так перед нами маленький мальчик (мальчика почему-то играет взрослый парень). У парня два режима: восторженное или грустное лепетание когда он играет ребенка и вдохновенное повествование о своих чувствах когда он был ребенком. Я сначала подумал что это главный герой и это будет просто обычная невнятная постановка, но ровно до того момента как одеяло на себя начала перетягивать бабка с голосом Олега Табакова. В начале проскальзывали намеки на юмор и даже где-то был сарказм от бабки в адрес ребенка с матом и агрессией и я даже улыбнулся от неожиданности. Но к сожалению бабка не положительный персонаж а отрицательный, поэтому обаяния острой на язык, но доброй старушки вы не увидите. Зато увидите бесконечные унижения ребенка и абсолютно всех героев. Авторы будут вам объяснять такое поведение через ее продолжительные монологи про тяжелую судьбу, проблемы с психикой, изнурительный труд, неудачи и пр. Только вот сочувствия она не вызывает, потому что после всех этих бесконечных речей и объяснений, становишься свидетелем ее рецидивов немотивированного насилия. Несколько раз порывался встать и уйти. Вместо этого пришлось встать вместе со всеми зрителями которые почему-то аплодировали стоя. Возможно они разбираются в насилии лучше чем я. Но скорее всего сделали это из страха, потому что помещение маленькое, а бабка, тут, рядом.
от 5 января 2022
Театральный центр На Страстном
На мой взгляд актёры сыграли очень хорошо. Не переигрывали) не очень удобные стулья, но это мелочь.

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном