ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ (16+)

ДВЕНАДЦАТЬ СТУЛЬЕВ (16+)

Мало оценок
3 оценки
отзыва
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 ноября 2020
Театральный центр На Страстном
Рекомендую! Это прекрасно! Сама постановка, игра актеров, сюжетная линия- без каких-либо нареканий. Спектакль смотрелся на одном дыхании! Мастерски справились с такой сложной постановкой! Спасибо за труд и за талантливую постановку!
от 22 сентября 2020
Театральный центр На Страстном
Как всегда осталась в восторге от дипломного спектакля выпускников ВГИКа (курс А. Михайлова) "12 стульев". С удовольствием вспомнила сюжетную линию произведения и любимого фильма (кстати, Ипполит - копия Сергея Филиппова по фактурным данным!), хотя в нем в основном представлены эпизоды Остапа Бендера. Постановка показала все возможности студентов - актерское мастерство, работа с предметами, драки (особенно в "замедленном действии"), вокальные и танцевальные номера поставлены великолепно и прекрасно вписываются в канву спектакля. Все ребята прекрасно справились с ролями, но особо хочется выделить Павла Осадчего и Александру Попову. Евгений Касьяненко в роли Бендера прекрасно вошёл в роль и к концу спектакля просто влюбил в себя публику. В спектакле много юмора, интересных режиссерских и актёрских находок. Спасибо за прекрасно проведённый вечер и успехов всем ребятам!
от 22 сентября 2020
Театральный центр На Страстном
Очень замечательный проект «твой шанс» необыкновенно интересные , разноплановые дипломные работы студентов вгика , гитиса и д. р. театральных институтов. Колоссальная энергетика этих работ даёт даёт полёт фантазии, необыкновенный драйв не меньше чем от спектаклей именитых актёров))???????? очень рекомендую всем, хоть раз посетить этот проект????☕️????????

Спектакли с высоким рейтингом Театральный центр На Страстном

Самые обсуждаемые спектакли Театральный центр На Страстном