Господин слуга

Господин слуга

3.6
128 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 марта 2023
Театр им. Ермоловой
Классная веселая комедия. Отдохнули!!!
от 27 февраля 2023
Театр им. Ермоловой
Прежде чем написать отзыв решил посмотреть оригинальную английскую пьесу в надежде, что и там все плохо и режиссер-постановщик тут не причем. Оказалось, что нет. Пьеса простенькая, но вполне крепкая, забавная и была настолько популярной, что номинировалась и получала премии и даже удостоилась посещения королевской особы. А вот то, что сделал режиссер с российским вариантом иначе, как пошлой, нудной и скверной постановкой назвать нельзя. Итак, что не понравилось. Во-первых, шуток ниже пояса просто через край. Мало того, что шутки ниже пояса, так они еще и ужасно пошлые. Забавной оказалась только сцена с чайкой, да разок армейский юмор напомнил молодость. Во-вторых, мало постановщику Великобритании 60-х, так он устами актера помянул и КОВИД, и Кучеру, и Лозу, и даже наш магазин FixPrice. ЗАЧЕМ? Даже портрет Елизаветы на сцене из 2000-х годов. Ну не была она такая старенькая в 60-х).Про игру актеров ничего писать не буду, чтобы не обидеть: все-таки больше двух часов работали, но спасти то, что им предложил постановщик просто не могли. Да никто бы не смог. Одна была отдушина - это музыканты. Можно сходить их послушать. И, конечно, это мое личное ощущение, но за свою жизнь я еще не был на таком спектакле, который было тяжело смотреть до конца, и это несмотря на его легкий жанр. Цитирую режиссера: "...у зрителя должно возникнуть ощущение искрометной легкости происходящего, за которым на самом деле стоит огромный труд». За труд согласен, а с остальным он погорячился, и тому доказательством является покидание зала в антракте довольно большим количеством зрителей. Что меня удивило, так это то, что многие люди смеялись и аплодировали буквально на показанный палец. Я за них рад. Остальным не рекомендую посещение данного спектакля.
от 26 февраля 2023
Театр им. Ермоловой
Спектакль вызвал удивление. Постановка мягко сказать неинтересная! Многие зрители покинули спектакль после 1-го представления. В зале сидели подсадные актёры, которые всё время громко смеялись, стараясь вызвать смех зрителей. Но увы было очень неприятно слышать глупый громкий смех.
от 5 февраля 2023
Театр им. Ермоловой
Стоит ходить только ярым поклонникам комедий положений. Но я ничего подобного от театра Ермоловой не ожидал, поэтому невнимательно прочитал описание к спектаклю. Уже после 15 минут после начала хотелось уйти. С трудом сдержался и дождался антракта.
от 2 февраля 2023
Театр им. Ермоловой
Смеялись до слез! Игра актеров прекрасна. Молодцы!!!
от 28 января 2023
Театр им. Ермоловой
Неоднозначно. Под Определенный настрой.не ждите,,театр,,это буффонада. Если хотите отвлечься, то да. Радовала живая музыка, и возможность подпевать и даже сидя танцевать. Театралам классическим не понравится, начинающим-модет быть. Вцелом очень на троечку, но с натяжкой на 4..
от 11 января 2023
Театр им. Ермоловой
Нам понравилось, музыкальное сопровождение придало изюминку, актеры отыграли на сто баллов!!
от 8 января 2023
Театр им. Ермоловой
Чушь полнейшая! Зрители начали покидать зал задолго до антракта. Антирекомендация. Единственный плюс-сопровождкние живой музыки. В частности-ударные
от 8 января 2023
Театр им. Ермоловой
Ужасно жаль тех трёх часов, которые пришлось потратить на данную постановку.
от 24 декабря 2022
Театр им. Ермоловой
Кроме музыки ничего приятного. Но в целом пойти стоит.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Ермоловой

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Ермоловой