Истребление тиранов

Истребление тиранов

Мало оценок
5 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 27 февраля 2023
Театр У Никитских ворот
Прекрасный спектакль об истории тиранства в разные моменты истории. Замечательные актеры, остались под очень сильным эмоциональным впечатлением. Внезапный интерактив актёров с зрителями сначала вверг в ступор, а потом в громкий искренний смех) Надеюсь, что таких постановок будет больше так как это что-то новое для нашей сцены и времени. Спасибо большое театру, актерам и постановщикам за незабываемый вечер. P.s. теперь в планах прочитать все произведения, которые были использованы)
от 26 февраля 2023
Театр У Никитских ворот
Где-то ,я прожжённый циник тайком от жены плакал, а где-то открыто и искенно смеялся. Неожиданно и просто смело.Думаю, редкие постановки,некий приём , что бы не дразнить театральное начальство. И зритель был замечательный и дышал вместе с актёрами.Я благодарен и низко кланяюсь талантливому режисёру и актёрам, они говорили о том, о чём нам уже нельзя самим сказать.Смерть тиранам! Как это ласково) звучит.
от 15 ноября 2021
Театр У Никитских ворот
Спектакль рассказывает о разных исторических персонажах, оставшихся в истории тиранами.Если честно-на один раз. Смысл понятен, но каких-то особых чувств особо не вызвал.Для романтического времяпрепровождения советую другие спектакли.
от 17 мая 2021
Театр У Никитских ворот
Прекрасная постановка о тиранах в России со времён царской России до нашего времени. Сильно, мощно, интересно ! Обязательно приводите детей на этот спектакль. Спасибо Марку Розовскому за смелость такой постановки !
от 5 марта 2021
Театр У Никитских ворот
Странная постановка. Взгляд режиссера на определенную историческую личность. Все, естествнно, в той или иной степени тираны. По какому принципу их отбирали мы не поняли. Из всего увиденного зацепил только фрагмент Сталин-Окуджава, И актер, исполявший этот самый фрагмент, очень понравился. Добил совершенно тупой интерактив с залом. Мне это показалось даже оскорбительным по отношению к зрителю. Время не считаю потраченным зря, но и советовать к просмотру точно не буду. Хотя задумка интересная, но исполнение, увы, не впечатлило.

Спектакли с высоким рейтингом Театр У Никитских ворот

Самые обсуждаемые спектакли Театр У Никитских ворот