МОЯ КОШЕРНАЯ ЛЕДИ

МОЯ КОШЕРНАЯ ЛЕДИ

3.1
20 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 24 апреля 2019
Театр Шалом
Любимейший спектакль Любимейший спектакль с очень уважаемой мной Викторией Юрьевной Тарасовой! Кто не видел, обязательно посмотрите.
от 23 апреля 2019
Театр Шалом
Просто чудо "Моя кошерная леди" - это просто чудо! В восторге, а актерам низкий поклон за игру.
от 22 апреля 2019
Театр Шалом
Комедия на все времена В театре Шалом и на спектакле была впервые и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за те невероятные эмоции и впечатления, которые получила и которых хватит еще надолго!!! В театр влюблена, небольшой и очень уютный с очень приветливым и доброжелательным коллективом!!! Спектакль легкий, веселый, с потрясающим исполнением музыкальных номеров и искромётным юмором! Актёры подобраны великолепны! Виктория Тарасова, Светлана Свибильская, Максим Солопов...все без исключения большие МАСТЕРА своего дела, с невероятным ТАЛАНТОМ, обаянием, шикарными ролями. Ощущение, что находишься среди близких, любящих людей!!!
от 21 февраля 2019
Театр Шалом
Спектакль очень понравился. Получили заряд хорошего настроения! Отвлеклись от насущных проблем и от души посмеялись! Спасибо большое актерам за прекрасный вечер!
от 21 февраля 2019
Театр Шалом
Субъективно очень посредственный спектакль. Если заявлены песни, то их нужно петь, а не кричать в микрофон. Шуток на злобу дня было 3-4 за весь спектакль, остальное полнейшее клише. Главным разочарованием стала Тарасова. Для меня полный провал как театральной актрисы. Спектакль посмотреть можно, т.к. цены доступные, но только если рядом с домом.
от 12 февраля 2019
Театр Шалом
Низкий поклон артистам Честно говоря, вообще люблю Шалом. Смотрел все спектакли. Есть любимые, но их сейчас нет в репертуаре. Но и "Моя кошерная леди" - тоже просто чудо. Добрый юмор, удачный подбор актеров, за игру - им низкий поклон. Украсили наш с супругой вечер! Отдельная благодарность - Виктории Тарасовой (главная роль) и Светлане Свибильской)
от 17 января 2019
Театр Шалом
Великолепный спектакль!!! Посмеялись от души, спасибо огромное. Особая благодарность Виктории Тарасовой! Если сомневаетесь, зря , идите обязательно!!!
от 14 января 2019
Театр Шалом
Спектакль" Моя кошерная леди "легкий незатейливый. Рекомендую как лекарство от скуки и депрессии. Состав актеров прекрасно подобран. Сюжет красной нитью выложен.И обстановка в зале непринуждённая.Спасибо за славный вечер.
от 16 ноября 2018
Театр Шалом
Чудесная лавстори о том, как чувства меняют девушку. Музыка - Владимира Шаинского. А на сцене блистает Витория Тарасова, та самая полковник Зимина из "Пятницкого" и "Глухаря". Спасибо за прекрасный вечер!
от 18 октября 2018
Театр Шалом
Спектакль просто чудо! Вся моя семья в восторге, столько шуток, столько сцен, актерам низкий поклон. Самая яркая там, конечно, Виктория Тарасова, еще хорошо играла Светлана Свибильская) Сходите! Не пожалеете!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Шалом

Самые обсуждаемые спектакли Театр Шалом