Операция «Трали-Вали» или Заговор Шапокляк (МЕГА Белая Дача)

Операция «Трали-Вали» или Заговор Шапокляк (МЕГА Белая Дача)

3.3
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 апреля 2019
Театр Шалом
Были с ребенком 4 года, смотрел с интересом, мне и самой понравилось. Зрителей было немного, но актеры играли с душой, в целом впечатления хорошие.
от 8 апреля 2019
Театр Шалом
Наши дети смотрели весь спектакль не отрываясь! Весело, задорно! Мария Берсенева в роли Шапокляк прекрасно вжилась в эту роль, даже нам, родителям, было интересно смотреть, смеялись как дети!
от 7 апреля 2019
Театр Шалом
Замечательный спектакль. Всем советуем сходить
от 28 марта 2019
Театр Шалом
Пошли, так как любим слушать сказку Проишествие в стране Мульти-пульти. Минимум декораций и ощущение любительского театра.
от 15 февраля 2019
Театр Шалом
Актеры молодцы! Ребенку 3 лет было интересно. По продолжению самое оно (час). По размаху немного скромнее других представлений в этой категории, сцена небольшая, мест немного, но в этом есть своя прелесть - нет толп.
от 13 ноября 2018
Театр Шалом
Здорово, что есть такие театры, как Шалом, где уделяется внимание и детям. "Трали-Вали" понравилась моему сыну 5-ти лет, и на вопрос, пойдет ли он еще в театр, утвердительно кивнул! Спасибо!
от 7 ноября 2018
Театр Шалом
Большое спасибо театру за постановку детских спектаклей. Спектакль для детской аудитории 4-6,5 лет, но заранее перед спектаклем необходимо показать ребенку мультфильмы советских времен - "Ну, погоди!", "Чебурашка", "Бременские музыканты". А то на вопрос со сцены о сказочных героях звучит ответ:"Человек-паук и черепашки Ниндзя.")))
от 4 ноября 2018
Театр Шалом
Все очень прилично. Удачно вовлекают детей. Идеальный возраст для зрителей 3-7 лет. Рекомендую!
от 15 октября 2018
Театр Шалом
Помню, когда рос в году в 85-м дома играла грампластинка "Мульти-Пульти", озвученная лучшими актерами той поры. Выяснилось, что «Операция «Трали-Вали» -это та самая история!! Конечно, голоса Папанова, Никулина, ничем не заменишь! (Но все равно здорово - вместе с дочкой (5 лет) окунулся в детство свое))
от 8 октября 2018
Театр Шалом
Ходили с дочей (4 года) и нашей мамой на представление в Меге. Дочка не хотела уходить. Всех героев она знает, песенки знакомые, актеры со зрителями играют, в общем, ребенок доволен. А это самое главное)

Спектакли с высоким рейтингом Театр Шалом

Самые обсуждаемые спектакли Театр Шалом