Бешеные деньги

Бешеные деньги

4.5
208 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 7 июля 2023
Театр Сатиры
Отличная постановка, пролетело время очень быстро, насладился увиденным
от 5 июля 2023
Театр Сатиры
Смешно, что на высмеивание таких типажей Островским пришли именно такие типажи 😅 Чувствуется пафос театра. Меню его буфета, где мне, любительнице простых вкусов, не нашлось что перекусить. Актёры, в основном, будто пытались не быть в роли героя, а играть актёров в этих типажах. Первая часть была совсем скучной, очень много на себя перетягивали ненужного внимания актёры гувернантки и человека, который оглашал приходящих гостей. Во время речи одного, второй (Телятин) зачем-то ярко танцует, перетягивая внимание на себя. То есть будто все соревнуются между собой, самолюбоваются на сцене и показывают свои лучшие качества зрителю зачем-то (мне лично не в тему была игра и пение на фортепиано - это ж не шоу талантов). А самое ужасное - это звук, звукарь ненавидит публику, он врубает её настолько неожиданно и громко, с такого громкого аккорда, что в первый раз я подпрыгнула на кресле с перепугу. По ушам знатно прошлись. Всю пьесу вытащили игрой только Наталья Карпунина (мама Лидии) и Андрей Зенин (Телятин). Классный момент со стрельбой. Но самое неприятное - всё так выстроено, что мораль (в особенности сказанная этой Лидией) - будто девушки себе должны искать перспективных богатых. Это видимо сделано специально, чтобы угодить публике с первых рядов партера.
от 29 июня 2023
Театр Сатиры
Мы были в легком шоке после того, как вышли из театра! Спектакль просто вскружил нам головы и не отпускал нас еще долго после окончания! Безумно красиво и глубоко! Не забуду его никогда!
от 26 июня 2023
Театр Сатиры
Мне понравилось, рекомендую.
от 21 июня 2023
Театр Сатиры
Хорошая классическая постановка)
от 2 июня 2023
Театр Сатиры
Спасибо всем актёрам!
от 2 июня 2023
Театр Сатиры
Отлично
от 20 мая 2023
Театр Сатиры
2,5 часа пролетели незаметно! Игра актеров бесподобна. Давно так не смеялась в театре
от 13 мая 2023
Театр Сатиры
Остроумно, смешно, актуально, интригующее. Хорошо поставлено и сыгранно! Отличный спектакль.
от 13 мая 2023
Театр Сатиры
Потрясающим спектакль, игра актеров. Это был мой первый опыт похода в московские театры, всем рекомендую именно эту постановку!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Сатиры

Самые обсуждаемые спектакли Театр Сатиры