Кошкин дом

Кошкин дом

3.9
11 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 ноября 2020
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Рекомендую для детей от трёх лет, желательно знакомых с произведением « Кошкин дом»)).. тогда и мьюзикл восприниматься будет многогранно! Количественно и качественно! Отличная труппа, динамика, костюмы и свет! .. особенно хочется отметить доброжелательность персонала, камерность зала и чистоту! (... рассадка строго по билетам , остальные кресла просто недоступны)) Да, и здорово, что начало детского спектакля в 11 часов не нарушает режим ребёнка)
от 23 февраля 2020
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Замечательный спектакль. Впрочем, как и все в этом театре. Спасибо.
от 14 сентября 2019
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Замечательный детский спектакль. Яркие краски, динамичная постановка. Актёры удерживают внимание непоседливых маленьких детей весь спектакль, да и взрослые смотрят с интересом.
от 7 августа 2019
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Прекрасно сходили всей семьей на спектакль. Поражает слаженность труппы, спасибо
от 15 июня 2019
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Замечательный музыкальный спектакль.Динамично,красочно.Все,без исключения,актеры были великолепны.Ребенок в восторге!Театр небольшой,но очень уютный.Спасибо за доставленное удовольствие.Советуем посетить.
от 19 ноября 2018
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Веселый музыкальный спектакль, все понравилось, и мне и ребенку. Единственное, хотелось бы перерыв на антракт, не все детишки могут долго сидеть на одном месте, некоторые уставали ... А так, все замечательно!
от 19 ноября 2018
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Отличное представление! Дочь 3,5 года оценила. Дочь заплакала в конце, когда кошка просилась к котятам переночевать. Кошечку жалко стало))
от 24 сентября 2018
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Хороший детский спектакль для малышей и постарше. Весело, ярко, динамично. Особенно было приятно, что это музыкальная сказка. Плавно, спокойно, мелодично, интересно — так можно описать представление. Алина моя знала сюжет только из этих строк: «Тили-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом. Кошка выскочила, глаза выпучила. Бежит курица с ведром, поливает кошкин дом». Поэтому с первых минут она стала ждать пожар. Но это центральное событие предваряла веселая сцена гостей у кошки. Забавные персонажи! Особенно чета козлов. И еще хочу отметить аккуратные и симпатичные маски. Кошка выглядела прям кошкой-кошкой с кошачьей мордой, вьющимися волосами, в шикарном наряде. Классная курица— этакая квочка, суетливая женщина. В спектакле много актеров на сцене, при этом там не так много героев, это вроде «рассказчики». Вместе с большими надувными кубиками они выходили между сценами и комментировали происходящее. Это придавало динамичности. Актеры все молодые, яркие. Премилые девчонки, играющие котят, так старательно пели! В программке написано было, что будет один антракт, но его не было. Но я не расстроилась (пирожное в буфете мы съели до спектакля :)). 1 час — это идеальная продолжительность спектакля. Моя пятилеточка сидела довольно смирно, заинтересованно смотрела. Потом мы с ней поговорили, почему герои поступили так или иначе. Наверное, понять смысл — то, что нужно помогать страждущим, дружить с верными людьми, друг познается в беде и прочее — это для трехлеток непосильный труд. Но в то же время, если ребенок уже знаком с произведением, круто показать, что вот мы читали книгу, а вот смотри — спектакль. И так потихоньку привыкать к Мельпомене и вообще для первых походов отличный вариант. Но и более опытному театралу было отлично! Теперь можно закрепить текстом. Почему-то пропустили мы Маршака в своем читательском списке. И зря! А про себя я скажу — бывает, что на детских спектаклях я искренне скучаю. В субботу этого не произошло! И это хорошо.
от 24 сентября 2018
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Хороший детский спектакль для малышей и постарше. Весело, ярко, динамично.
от 29 мая 2018
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Смотреть обязательно! У нас появляются любимые театры, в которых хочется пересмотреть весь репертуар. К чему мы планомерно и двигаемся. Один из любимых театров - Театр п/р М. Щепенко Мы уже не первый раз в этом театре. В этот раз побывали на спектакле «Кошкин дом». Эта сказка одна из любимых сына. Книгу мы зачитали до дыр, аудиосказку заслушали. Теперь вот спектакль посмотрели. ⠀ Очень чудесная музыкальная сказка! Почти весь спектакль герои сказки поют. Но все слова до единого звука понятны. ⠀ Дети в зале совершенно искренне и открыто радовались, переживали и сочувствовали героям. ⠀ Вообще эта постановка будет прекрасным заделом для будущего восприятия более взрослых музыкальных постановок. ⠀ Очень интересные и необычные костюмы. А вопрос с декорациями решён просто фантастически. Это разноцветные мягкие кубы, которые превращаются в разные элементы декораций. ⠀ Спектакль идёт один час без антракта. В зале были дети как и 1,5 лет, так и старшие дошкольники. ⠀

Спектакли с высоким рейтингом Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко

Самые обсуждаемые спектакли Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко