О любви и не только...

О любви и не только...

4.3
40 оценок
отзыв
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 июня 2023
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
"О любви и не только…"
Спектакль по рассказам Антона Чехова в уже давно и прочно полюбившемся мне Московский Театр Русской Драмы п/р М.Щепенко, который на 3 часа унесет вас мыслями в тему семьи, отношений, юмора.
Вся постановка построена на вопросах, которые так или иначе все мы задаем себе: какая она настоящая любовь? Что разрушает отношения? Могут ли посторонние разрушить самое светлое чувство между любящими?…
Тема точно близкая и знакомая всем нам - и не важно, в отношениях мы сейчас или нет, уверена, она одинаково откликается каждому зрителю. И ее очень талантливо раскрывают перед нами все те герои, которые по сюжету показывают и проживших жизнь мудрых знатоков любовных тем, и кто только-только начинает свой путь.
До чего же хороши в этом театре актеры! Знаете, каждый раз думаю - хочется ли мне выделить кого-то одного в постановке? И понимаю, что в этом нет смысла. Каждый хорош в своей роли. А кроме того, многие из них в рамках одного спектакля выходят в лице разных персонажей. И так ловко им удастся перевоплощение, что если не присматриваться в лица, можно подумать даже, что перед нами совершенно другие актеры.
Отдельный мой восторг - это костюмы. В этом театре не пренебрегают таким важным для многих зрителей аспектом и герои появляются всегда в очень интересных и подходящих по смыслу нарядах. Я с большим интересом на каждой постановке разглядываю все те рюши и оборочки на платьях у дам и те удивительные костюмы, в которых выходят на сцену джентльмены.
Сцена в этом театре не большая, но ее хватает, чтоб на ней умело сменяли друг друга декорации, которые показывают нам самые разные места и помещения.
от 18 марта 2023
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Великолепный спектакль! Актёры играют бесподобно! Я дважды ходила на этот спектакль... Хохотала от души! Театр, актёры, спектакль- всё СУПЕР!!!!
от 16 марта 2023
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Спектакль веселый, каждый актёр в спектакле - талант! Заглядение. Сам театр уютный, отлично видно с любого места
от 18 февраля 2023
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Спектакль - огонь! Необычный, даже непривычный сюжет, смешно, и актеры замечательные. Идите, не пожалеете.
от 12 февраля 2023
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Актеры невероятно хороши.Спектакль очень понравился.
от 18 декабря 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Открыли недавно с мужем для нашей семьи этот замечательный, уютный, домашний театр. Понравилось здание, удобный зал, вежливый персонал, бесплатный чай в антракте (за него, при желании, можно оставить чаевые). Ну, а сам спектакль...замечательный. Возможно местами затянута первая часть, но не спешите уходить. Вторая часть - просто огонь. Каждый увидит себя, особенно рекомендуется семейным парам и планирующим создать семью :-). Мы очень смеялись)) Ушли в прекрасном настроении, вернёмся и не раз, хочется посмотреть весь репертуар, в том числе и детский с ребёнком (уже купили билеты на "Морозко"). Цены на билеты доступны, что радует ещё больше. Желаем добра, процветания и благодарного зрителя!
от 7 мая 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
"О любви и не только..." - это шедевр. И снова все три часа спектакля - восторг от потрясающих интонаций, искромётных импровизаций, блестящего исполнения, живого музыкального аккомпанемента и сногсшибательной иронии автора. Как будто сам Антон Павлович прячется где-то за кулисами и подначивает актеров. Да что там за кулисами - он на сцене рассказал нам о всех перипетиях любви в казусах и ситуациях. Над чем смеялся он, над тем сегодня смеялись и мы, и то что он с грустью отмечал, о том грустили в зале и мы. Не заметила, когда исчезла грань между сценой и залом, и мы оказались не зрителями, а собеседниками-соучастниками. Уверенно говорю "мы", потому что по бурным овациям, нескрываемым восторгам вслух, по ощущению соучастия и сопереживания зритель был единым целым. А ещё мы, зрители, так же дружно в антракте пили чай с пряниками в радушном кафе театра. Мы очень благодарны всему составу театра за бесценный вечер, состоявшийся в нашей жизни.
от 7 мая 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Ходили с дочкой 14 лет. В восторге обе! Рекомендуем!
от 14 февраля 2022
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Вышла из театра с очистившейся душой, с приклеенной улыбкой. Я наконец нашла театр, где актеры не играют, а живут, с классической школой, живым пианино, уютом. Очень неожиданно, очень радостно. Спектакль по рассказам Чехова, маленькие сценки из жизни, сыгранные великолепно! Фантастика
от 11 декабря 2021
Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко
Неплохо , но немного скучновато .

Спектакли с высоким рейтингом Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко

Самые обсуждаемые спектакли Театр русской драмы п/р Михаила Щепенко