С кем поведешься...

С кем поведешься...

0.9
11 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 августа 2023
Театр Русская песня
Очень классный спектакль. Вся семья провила в хорошей доброй весёлой атмосфере. После спектакля долго ещё смеялись 🤣Впечатление только позитивные
от 22 апреля 2023
Театр Русская песня
Ничего более ужасного я в своей жизни не видела. Смотрели спектакль в ЦДКЖ. Изначально брали билеты на другой спектакль с М. Ароновой, но в последний момент была произведена замена, а решить вопрос с возвратом денег не удалось. Полагая, что имя М. Аронова все-таки является гарантией высокого уровня, на спектакль пошли... Что сказать... Ничего более тупого, пошлого, низкопробного и бездарного мы в своей жизни не видели. Это даже не уровень колхозной самодеятельности... Это "действо" не спасает ничего, даже несомненный талант Ароновой. Конкретно в этой постановке был также задействован ее сын, и он был реально ужасен... Остальные ничуть не лучше. Шок и "испанский стыд" за происходящее, еле выдержали 1-ый акт, в антракте конечно ушли. В общем, если Вам смешно от фразы "какие сопли у тебя зеленые" и от того, что на протяжении спектакля актеры плюются и размазывают эти самые сопли по одежде друг друга, то Вам сюда. Ничего другого в этом так называемом "спектакле" нет. Жалкие попытки заигрывать с залом и вовлекать зрителей в это "действо" только ухудшили ситуацию...К сожалению, сидя во втором ряду, мы не могли уйти раньше антракта, зрители с задних рядов начали уходить намного раньше. Больше и добавить нечего.
от 26 марта 2023
Театр Русская песня
Очень плохо
от 3 марта 2023
Театр Русская песня
Я просто в шоке , не спектакль а пошлая дешевая самодеятельность .... Особенно от "таланта" Аронова младшего ... мама тащит сына и в театр, в котором играет и в антерпризы свои ... .ну хоть бы грамм таланта... Отвратное послевкусие... полный зал гостей столицы, умилияющихся над шутками за три рубля и за пять.... Люди, не ходите ... выброшенные деньги !
от 11 декабря 2022
Театр Русская песня
Ушли с мамой после антракта.
от 11 декабря 2022
Театр Русская песня
Не удалось посмотреть
от 22 августа 2022
Театр Русская песня
Обязательно к просмотру и точка!
от 19 августа 2022
Театр Русская песня
10.03.2022 Отличная игра, Аронова - супер! Атмосфера ка на домашнем спектакле. Общение с залом, доброжелательность и юмор на протяжении всего спектакля. Играют легко, с удовольствием. Мы соскучились по ним, а они, похоже, по зрителям. Спасибо за доставленное удовольствие.
от 19 августа 2022
Театр Русская песня
Ходили на спектакль "С кем поведешься" - впечатления замечательные! Начиная от музыки и заканчивая игрой актёров. Посмеялись от души. Всей семьёй очень любим Марию Аронову! Спасибо вам за прекрасно проведённый вечер!
от 26 апреля 2022
Театр Русская песня
Ужасно! Люди, если вам не жалко времени и денег и вы любитель шуток уровня программы Аншлаг, то вам однозначно надо идти на это действо, остальным не советую! Захотелось помыться после такого «спкктакля»! Обидно, что даже не скрывалось желание просто заработать((( Позор

Спектакли с высоким рейтингом Театр Русская песня

Самые обсуждаемые спектакли Театр Русская песня