Третья ракета

Третья ракета

4.1
29 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 марта 2023
Театр Российской армии
Великолепный спектакль. Замечательно играли актеры, очень ярко и живо. Постановка потрясает до глубины души.
от 4 марта 2023
Театр Российской армии
Большое спасибо всем актерам и автору инсценировки и режиссеру-постановщику - н.а. России Николаю Лазареву!!! Спектакль навсегда в моем сердце!!!!
от 4 февраля 2023
Театр Российской армии
Были на спектакле с семьей и друзьями 27.01. Это шедевр! Захватывающая, искренняя, пронзительная история о простых людях , ребятах , теперь уже солдатах на войне ! Великолепная постановка и безупречная актерская игра погружает в те минуты, когда наряду со страхом просто выжить , у ребят просыпаются высшие чувства, высшие устремления , и такая трогательная , простая человеческая потребность в мире , в дружбе в любви . Здесь было все о людях, о их характерах , о их мечтах, ошибках и надеждах на лучшее . От всего сердца Благодарим Театр Красной Армии! , режиссера! и весь состав артистов за этот спектакль ! Вы крутые! Так держать ! Благодарим за подаренные сильные чувства , за возможность воочию увидеть этот день на войне , и как важно до конца оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! Зал долго аплодировал стоя , не расходясь ,не двигаясь с места , выражая благодарность за то, что увидел и понял , и почувствовал! !
от 11 ноября 2022
Театр Российской армии
Очень нудный спектакль, очень хотелось встать и уйти, мы не поняли эту постановку
от 4 ноября 2022
Театр Российской армии
Обсолютно полностью присоединяюсь к вышесказанному, но почему-то 4 ноября 2022 г. спектакль шел менее полутора часов, хотя пишут 180 минут. Непонятно?
от 27 мая 2022
Театр Российской армии
Понравился спектакль, правильный для любого театра. Хорошо, но очень незамысловато по-режиссерски. Слишком просто все, очень похоже на студенческий спектакль. Иногда так сильно переигрывают артисты, что перестаешь верить.
от 10 мая 2022
Театр Российской армии
Пронзительный военный спектакль. Великолепная постановка.
от 10 апреля 2022
Театр Российской армии
Хороший спектакль, патриотический, трогательный до слез. Спасибо за память и трепет души.
от 9 июня 2021
Театр Российской армии
Спектакль произвел очень сильное впечатление. Сыграно точно, жестко, максимально достоверно. Молодые артисты играют спектакль про ВОВ, словно они там побывали. Финальная сцена, когда персонаж М. Чикова омывает лица своих погибших товарищей. пробирает до мурашек.
от 31 мая 2021
Театр Российской армии
Отличный спектакль! Смотрели 3 поколения, всем понравилось. В конце была сцена, которая тронула за душу весь зал и все прослезились. Ребенок остался в восторге (13 лет), как и вся наша семья. К просмотру рекомендую. Обязательно вернемся сюда снова. Огромное спасибо актерам. Игра на 5 !

Спектакли с высоким рейтингом Театр Российской армии

Самые обсуждаемые спектакли Театр Российской армии