Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

3.3
69 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 августа 2023
Театр Романа Виктюка
Очень понравилась игра актеров. Просто браво! Постановка необычная, но затянула)) В целом понравилось, завлекло! Из минусов: не раскрыт один из основных персонажей - кот Бегемот и бал Сатаны как-то был очень прост (а как можно было его зрелищно сделать!!)
от 5 мая 2023
Театр Романа Виктюка
Великолепная интерпретация классики. Актёры, особенно Воланд и господин Иван Бездомный, просто отдельный и великолепный мир. Кот бегемот сразу узнается. Такая отдача, эмоции и чувства, до мурашек. Если вдруг приедут снова в Саратов, пойду обязательно)) В каждом спектакле, каждый ищет что-то своё. Я нашла это что-то в поэте. Низкий поклон режиссёру и артистам театра)
от 1 мая 2023
Театр Романа Виктюка
В первый раз за много лет посетил театр. Возможно, что чего-то недопонимаю. Не хочется огорчать артистов, играли хорошо. Но сама пьеса поставлена так, что понять ее можно, только если до этого читал произведение, или хотя бы смотрел сериал. Все пролетело очень быстро и непонятно, ощущение, что меня ограбили.
от 27 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Очень интересные декорации и взаимодействия с ними, хорошая актёрская игра, но очень коротко :( Если не знать сюжет - ничего не понятно. Советую тем, кто хотел бы освежить воспоминания и возможно взглянуть под иным углом
от 18 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Скучно и не интересно,ушла с середины спектакля...
от 17 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Классный спектакль, пришлось немного пошевелить шестеренками, единственное, чего не хватило - полного раскрытия персонажей, слишком мало уж идет постановка(
от 13 марта 2023
Театр Романа Виктюка
Слишком громкий звук
от 28 февраля 2023
Театр Романа Виктюка
Не интересно, ушли спустя 30 минут Испортили мастера и Маргариту
от 26 февраля 2023
Театр Романа Виктюка
Ходил на данную постановку после многократного прочтения книги, а также после просмотров двух спектаклей Мастера и Маргариты в МХТ и Театре Наций. Это совершенно другое! Если вы консерватор по натуре или не читали великий роман Булгакова, то вам вряд ли понравится. Если же вы гибки, охотно принимайте новизну и готовы смотреть под другим углом, то идите и смотрите! Яркий, динамичный, а главное РЕЖИССЕРСКИЙ спектакль (как и все спектакли маэстро Виктюка). Тут актёры как единое целое, никто не тянет на себя одеяло, взаимодействие между ними на запредельном уровне! Много пластики, акробатики и музыки. Главная идея спектакля, на мой взгляд, это торжество бездушной тоталитарной машины над личностью и творчеством, подавляющее любые высокие начала. Поэтому и чётко проведена параллель между эпохой раннего СССР и проделками Сатаны, который является режиссёром всего греховного на Земле, но способен оценить великие жертвы во имя Любви. "Добро и Зло" - это одно и то же, просто с разных полюсов. Все зависит от ракурса, с которого смотришь. Рекомендую спектакль при соблюдении вышеупомянутых условий. P. S. Дмитрий Бозин творит магию. Он проводник между мирами.
от 25 февраля 2023
Театр Романа Виктюка
Великолепно! На одном дыхании! Зал аплодировал стоя. Необычное прочтение, но игра актеров захватывает с самого начала и до конца спектакля. Хороши абсолютно все. Браво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Романа Виктюка

Самые обсуждаемые спектакли Театр Романа Виктюка