Человек из Подольска. Серёжа очень тупой

Человек из Подольска. Серёжа очень тупой

3.2
15 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 9 мая 2021
Театр Практика
НИКОГДА не ходите на ЭТО... ни режиссуры, ни сценографии, ни игры актеров...
от 25 апреля 2021
Театр Практика
Сатира. Красота. Звук. Это лучший спектакль за последнее время. Точнее, оба спектакля. Про Серёжу чуть смешнее :) Актёрам всем браво.
от 25 апреля 2021
Театр Практика
Сатира. Красота. Звук.
от 4 ноября 2020
Театр Практика
●Спектакль с двумя шансами на катарсис● «Человек из Подольска» и «Серёжа очень тупой» ― это два разных произведения одного известного драматурга Дмитрия Данилова, и в «Практике» их показывают одновременно в двух залах-близнецах со стерильно белыми стенами. Последовательность просмотра определяет цвет браслета, который дают на входе. ● На самом деле, всё начинается до того, как зрители займут свои места (кстати, можно выбрать любое) и продолжается в антракте. Сначала у гостей спрашивают про их жизнь, а потом ― про Москву. И всё это не просто для развлечения ― эти вопросы играют важную роль в постановке. ● В каждой истории показывают героя-недотёпу, который находится в абсолютно сюрреалистичной ситуации. И вся жизнь его кажется до смеха бессмысленной. Кажется, пока в сюжете не начинают всплывать вопросы, которые недавно задавали нам…
от 12 июля 2019
Театр Практика
чистый восторг. До этого спектакля такие эмоции в театре только в "Гоголь-центре" испытывал. Отдельное спасибо актерам за интерактив в антракте, который (интерактив) перекликается с темами спекраклей (по смыслу и по философии). очень, очень круто.
от 23 июня 2019
Театр Практика
Просто наиредяайшая, наискчнейшая мутотень, вычесанная из пальца... шутки совсем не смешные и плоские, но это ещё можно потерпеть. Но скучнейший, выслушанный из пальца, со скучнейшим сюжетом спектакль.... да ещё там, где орут во всю глотку актов ТАК, как будто думают, что играют в зале не меньше большого театра и боятся, что публика не услышит.... по факту же в зале занято 5-6 рядов. Я сидела на третьем.... и честное слово, было просто нестерпимо неприятно и дискомфортно слышать этот вечный ОР на самых высоких децибелах.... Через 50 мин, когда я поняла, что происходит переливание из «пустого в порожнее», а кульминация ещё не наступила (ещё сосем не наступит?) и что в конца спектакля я выйду окончательно оглохшая и с сорванными нервами от этого ада, я решила, что надо бежать. Одного не поняла до сих пор: как и чем организаторы оправдывают такую цену на билет на совершенно короткий, бездарный спектакль.... 4500₽ (вне зависимости от места, так как рассадка свободная). Ведь спектакли бывают провальные повсеместно, но не такую цену... а тут..... парадокс. В общем, категорически не рекомендую. «Смытые в унитаз» деньги, время, нервы и, как результат, разочарование.
от 17 мая 2019
Театр Практика
Уау. Во-первых, я люблю театр, его атмосферу. Во-вторых, я люблю эксперименты, новизну. А здесь было так круто все соединено. Понравился новый подход к театру в целом. Понравились и сами спектакли. Чуточку более вкусным оказался Человек из Подольска. Рекомендую.
от 17 мая 2019
Театр Практика
Впервые была на таком «варианте» театральной постановки. Удивило, то что два спектакля идут одновременно и зрителей зовут и привлекают к участию в спектакле актеры ещё с порога. Название меня не сильно вдохновило, но ни на секунду не пожалела, что пошла.
от 16 мая 2019
Театр Практика
Вот за что люблю театр "Практика", так это за интерактив! Актеры встречают уже прямо на улице, в гардеробе и буфете. Действие происходит одновременно в двух залах, а всех зрителей делят на две группы. Во время антракта группы меняются залами. Имейте ввиду, что рассадка свободная: кто первый встал, того и тапки. Актерская игра, как всегда, отличная!
от 24 января 2019
Театр Практика
Еще один очень хороший, бодрый и прекрасно поставленный спектакль в Практике. Театр начинается с порога: прямо на улице, в гардеробе и буфете подходящих зрителей поджидают актеры, вовлекая в предстоящее представление. Действие проходит в двух залах, зрителей делят на две группы, одна из которых идет на большую сцену, вторая на малую. После антракта залы меняются. Вообще постановка очень в стиле Практики, смотрится в удовольствие и на одном дыхании, брусникинцы как всегда на высоте. Рассадка в зале свободная (к сожалению), поэтому кто из зрителей первый зашел, тот и занимает лучшие места.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Практика

Самые обсуждаемые спектакли Театр Практика