Необычайные приключения Красной Шапочки

Необычайные приключения Красной Шапочки

4.0
101 оценка
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 июня 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спасибо большое театру Спасибо большое за доставленное удовольствие посмотреть спектакль "Необычные приключения красной шапочки" театру Армена Джигарханяна на метро Университет. Театр выполнен в стиле самого артиста. Очень приятная атмосфера, большой зрительный зал. Все отлично видно. Спасибо Вам большое за Ваш труд.
от 20 февраля 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спасибо большое Московскому драматическому театру под руководством Армена Джигарханяна за прекрасную возможность посмотреть Спектакль «Необычайные приключения Красной Шапочки» на основной сцене. Спектакль динамичный, весёлый, добрый и очень трогательный. Погружение в мир детских фантазий и приключений с восторжествовавшей дружбой. Все актёры большие молодцы играли на пять с плюсом, особенно понравились Кристина Исайкина и Кирилл Анисимов. Полтора часа прошли увлекательно и незаметно. Дети трёх и двенадцати лет довольны и взрослые тоже! Очень рекомендую спектакль!
от 20 февраля 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Большое спасибо спонсорам и КМС Жулебино за возможность посетить спектакль в театре Джигарханяна под названием "Необычайные приключения Красной шапочки"? на основной сцене. Спектакль рассчитан на детей и их родителей, которые хотят показать ребенку добрую сказку на новый лад ! ??? Спектакль идет 1 час 20 мин вместе с антрактом, как раз подходящее время, чтобы дети не успели устать. Запомнилась игра Кристины Исайкиной и Кирилла Анисимова. Детям очень понравилось и для них он стал одной из любимых постановок. Еще раз огромное спасибо! ???
от 20 февраля 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
19 февраля 2022 года Посетили Спектакль "Необычные приключения Красной Шапочки" - Московской Драматический театр Армена Джигарханяна (Россия, Москва) . Дети (6 и 8 лет). И дети,и взрослые были в восторге! Спектакль яркий,красочный! Костюмы бесподобные! Сценарий очень необычный и интересный! Немного ну современный мотив :) Нам ОЧЕНЬ понравилось!!!??
от 20 февраля 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спасибо большое Московскому драматическому театру под руководством Армена Джигарханяна за прекрасную возможность посмотреть Спектакль «Необычайные приключения Красной Шапочки» на основной сцене. Спектакль динамичный, весёлый, добрый и очень трогательный. Погружение в мир детских фантазий и приключений с восторжествовавшей дружбой. Все актёры большие молодцы играли на пять с плюсом, особенно понравились Кристина Исайкина, Кирилл Анисимов. Полтора часа прошли увлекательно и незаметно. Дети трёх и двенадцати лет довольны и взрослые тоже! Очень рекомендую!
от 27 ноября 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль «Необычайные приключения Красной Шапочки» в театре «Прогресс сцена Армена Джигарханяна». Мы с дочерью ожидали увидеть классическую постановку по сказке Шарля Перро, но были удивлены, что сказка оказалась непредсказуемой. Сюжет сказки сохранен, но вот герои на сцене появляются новые. На Красную Шапочку охотится коварный волк, а помогает ему в этом хитрая лица. Этому злому союзу противостоят друзья девочки - весёлый заяц, милый медведь и мудрый ворон. Сказка наполнена юмором, дети смеялись и радовались вместе с героями, сопереживали им на протяжении всего действия. Декорации в спектакле эффектные. Чаща леса в ярких красках, домики бабушки и мамы Красной шапочки такие настоящие, милые избушки. Костюмы героев интересные, красочные, узнаваемые. Но самым красивым и незабываемым моментом спектакля стало музыкальное сопровождение из балета Чайковского «Щелкунчик». И так идеально она вписалась в сюжет. Поставить сказку «Красная шапочка» на классическую музыку было лучшим решением. Спектакль динамичный, весёлый, добрый и очень трогательный. Милое погружение в мир детских фантазий и приключений с закономерной восторжествовавшей дружбой.
от 26 ноября 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Красная Шапочка спектакль для детей
от 25 ноября 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Необычайные приключения Красной Шапочки Яркий, веселый, шумный спектакль. В нем много интерактива, когда актеры со сцены задают вопросы деткам в зал и зал дружно отвечает. Ходили с сыном 6 лет, ребёнок все отлично понял, разделение животных на «плохих» и «хороших», мораль в конце. Не понимаю возрастной ценз 6 . В зале было прилично 4- и 5-летних, им тоже спектакль хорошо подходит. Основная масса зрителей- школьники- младшеклассники и даже средние классы, все смотрели с интересом, мальчик на вид лет 10, сидевший прямо перед нами почти весь спектакль записывал на видео на телефон, и сам смотрел с неподдельным интересом. Думаю, что смысл ценза 6 в том, что это не классическая история, а сценическая версия, созданная по мотивом известной сказки. Т.е. как самое первое знакомство для 2-3 летки не подходит, надо прочитать оригинальную сказку. А скорее адресован тем, кто понимает развитие сюжета, но готов к постоянным переворотам действия. Детям больше всех понравилась Красная Шапочка и Волк (согласна, яркая роль), родителям- Лиса и Бабушка, у Лисы необычные реплики по сценарию, у Бабушки интересные актерские находки типа прохождения по сцене с ружьем. Спектакль идёт 1ч20 мин включая 1 антракт, 2 действие существенно короче первого. Концовка совершенно неожиданная, «хеппи-энд» в самом лучше смысле этого слова, Волк не ест бабушку, охотники не убивают Волка, все решается намного проще и все становятся друзьями. В театре хороший подъём, деткам все хорошо видно без всяких доп подушек, слышимость отличная.
от 31 октября 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Сходили с детьми на спектакль, в замечательный театр. Прекрасная постановка и блестательная труппа. Спасибо за положительные эмоции и настроение. Покупать билеты через сервис Tiketland очень удобно и самое главное Безопасно! P.S. Цены без накрутки. Специально зашёл на официальный сайт театра и сравнил!
от 29 августа 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль понравился. Дочка ( 6 лет) смотрела не отрывая глаз, была в восторге от лисы.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна