Как стать Снегурочкой

Как стать Снегурочкой

4.4
32 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 января 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
В новогодние каникулы посмотрели с детьми чудесную новогоднюю сказку «Как стать Снегурочкой?». Сюжет оригинальный: про то, как внучка бабы Яги захотела стать внучкой Деда мороза, потому что все вокруг так любят Снегурочку. Представление длится примерно полтора часа с небольшим антрактом. На сайте театра видела возрастное ограничение 6 , но в зале было много детей младше и смотрели они с интересом, так что надо смотреть по своему ребёнку, если он уже может следить за сюжетной линией, то можно идти на эту сказку и раньше 6 лет, тк на сцене всё динамично, музыкально и интересно, никто не заскучает. Что главное в театре? Для меня это актёрская игра,и тут она на высоте. Харизматичная баба Яга покорила с первых минут. Играет с огоньком! И остальные отрицательные казалось бы персонажи (Кикимора и Леший) на самом деле выглядят очень мило. Шалят, конечно, не без этого, но в конце как обычно все заканчивается добром и пониманием, что в жизни надо думать не только о себе, но и заботиться о других. Отдельно хочу отметить декорации: выглядят как настоящий сказочный лес. В темноте веточки на деревьях светятся от ультрафиолета, что добавляет всему действу волшебства. Перед спектаклем минут за 15 в фойе выходят Снеговик, Снегурочка с Дедом морозом и развлекают детишек. Уходили из театра с приятными впечатлениями. Нежно люблю уютные камерные залы и добрые сказки.
от 9 января 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Как стать Снегурочкой
от 7 января 2022
Театр п/р Армена Джигарханяна
Мы первый раз решили пойти в театр в канун Нового года и не пожалели об этом. И я и сын получили огромный заряд праздничного настроения и ощущения радости. Небольшой, уютный театр расположен в шаговой доступности от метро. При входе проверили Q-коды, к сожалению это наша реальность. В гардеробе встречает вежливая девушка и если надо подскажет что и где находится. В небольшом фойе есть столики можно выпить чай или кофе в ожидании начала спектакля. Примерно мин за 15 до спектакля к нам вышел снеговик и играл с детьми и, конечно, мы звали Снегурочку и деда Мороза. После первого звонка нас пригласили в зал, он не большой, поэтому складывается ощущение что вы одной большой семьёй попали в сказочный лес. Спектакль весёлый и в то же время поучительный. Проказница и хулиганка Ёжка захотела стать Снегурочкой. Для этого ей надо было и Снеговиков обмануть и Снегурочку спрятать. В этом ей помогала её бабушка Яга, Кикимора и очень классный Леший. В конце Ёжка понимает что для того чтобы тебя любили не надо занимать чьё-то место, а надо самой быть доброй и воспитанной. Нам понравилось декорации и Кирилл решил на нашу ёлку тоже повесить летучую мышь. Костюмы на актёрах интересные можно сразу понять кто есть кто. Благодарим прогресс сцену Армена Джигарханяна за возможность почувствовать себя частью зимней волшебной сказки
от 28 декабря 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Любовь навсегда!
от 10 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Просто раскошный спектакль, ребёнок в восторге! Спасибо!!!
от 8 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Молодцы!!! Ярко, зажигательно, динамично, активно работали со зрителями! Очень рекомендую ??????
от 6 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Очень понравился спектакль. Будет интересен как ребенку, так и взрослому. Ходили с ребенком 4,5 года. Рекомендую!
от 3 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Спектакль понравился и мне, и семилетнему сыну. Весело, искренне,с новогодним настроением. Высоковаты для деток спинки кресел, лучше сидеть либо в первом ряду, либо через проход,в шестом, как мы. А в театр этот обязательно придем ещё.
от 3 января 2021
Театр п/р Армена Джигарханяна
Актёрский состав великолепный, понравилось очень!!!!
от 30 декабря 2020
Театр п/р Армена Джигарханяна
Прекрасный спектакль, добрый милый душевный. Были с дочерью 7 лет полный восторг! Расположен очень удобно, близко от метро, приветливый персонал, актерская игра потрясающая! Ежка и леший просто огонь!!! И почему-то очень понравился Дед Мороз, какой-то он очень правильный, настоящий! Новогоднее настроение мы получили прекрасное. Отдельный восторг от буфета, раньше шла всегда мимо театральных буфетов, не хотелось переплачивать, максимум конфета ребенку. Но когда такие адекватные цены очень приятно съесть десертик с кофе. Будем ходить еще на другие спектакли, теперь это наш любимый театр.

Спектакли с высоким рейтингом Театр п/р Армена Джигарханяна

Самые обсуждаемые спектакли Театр п/р Армена Джигарханяна