И никого не стало

И никого не стало

2.0
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 25 ноября 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Не поняли замысла. Актеры торопились. Никаких эмоций спектакль не вызвал. Диалоги скучные. Красивая обёртка и только
от 29 октября 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Позитивно! Талантливо! Современно! ДА!
от 23 февраля 2022
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Великолепные актёры, самый сильный костяк Табакерки, хорошо играют ,очень слабая режиссура и сама постановка. Браво Рукавишникову за декорации. Юдашкин не поразил так костюмами, как в Прекрасной леди, за исключением нарядов Чиповской. Соглашусь с режиссёром Бутусовым, что "зрителю должно быть немного трудно, театр должен быть живым". Глубины, смысла постановки нет, вкупе с досочиненным хэппи эндом. Коньюктура. В одном ряду с Прекрасной леди. И немного с Кинастоном. В Матросской тишине по восстановленный режиссуре, в Рассказах о счастливой Москве Табакерки- есть рефлексия, о спектакле думаешь и на следующий день...Здесь-шоу.Прекрасным ученикам Табакова нечего играть. Должны ли быть такие спектакли? Наверное. Но за настоящим живым современным театром к профессиональным режиссерам-к Карбаускису, к Бутусову, Туминасу, Женовачу ...А Машков-гениальный актёр. Честно.
от 26 июня 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Спектакль просто шедевр!Смотрели и наслаждались игрой актеров и постановкой от этого прекрасного режиссерского таланта!Друзья это просто шедевр режиссёрской мысли!Так прекрасно классически и в тоже время с тонким чувством юмора ,практически в каждой сцене передаётся обстановка этого произведения.Декорации заслуживают отдельного комплимента!Они шикарны!!! Мы с супругой были впервые в Табакерке,Но поверьте это на столько сильные и прекрасные мгновения проведенные в этом театре? Очень хочется вновь увидеть прекрасную игру актеров и постановку! Спасибо Вам!!!
от 24 июня 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Первое, что всегда замечаешь заходя в этот театр это фойе, сказочно зеркальное пространство совершенно не имеющее границ, как будто ты попадаешь в бесконечность.

Улыбчивые девушки сажают тебя на свое место и вот начинается.


Всегда самым первым персонажем является сцена. Она отдельное существо, которое говорит, дышит, двигается, а иногда в зависимости от настроения сцены меняет свой цвет.Изменяясь с ярко голубого спокойного и легкого в красно-бардовое зловещее и устрашающее, подчеркивая завязку.



Звук и свет дополняют настроение сцены, различные светозвуковые эффекты усиливают эмоции и реплики персонажей иногда даже резко и неожиданно производя это.

Свечи в руках создают атмосферу таинственности и интимности иногда колыхаясь от сильного дыхания актера.

Костюмы, это тоже отдельная история, они сделаны просто, дорого, красиво.


Изысканные платья подчеркивающие красоту Анны Чиповской, Алены Лаптевой и Яны Сексте превосходно сидят и выделяются.



Для любителей подкрепиться и что нибудь выпить есть буфет, их даже целых три, покрайней мере я насчитал столько.

Каждая стена театра это идеальное место для фотографий, так что контента можно наделать на неделю вперед.



Михаил Хомяков, чем то напоминающий Энтони Хопкинса в знаменитой роли Ганнибала Лектора сразу же создает нужное настроение. Иногда лучше приходить совершенно не подготовленным, не читая произведение. Постановка всегда построена так, что невозможно упустить никакие детали, т.к. всегда вовремя и максимально корректно укажут на то, что мы могли не знать либо забыть постоянно напоминая об этом, дабы мы не потеряли сюжет.



Владислав Миллер самый молодой участник этой постановки, хоть и провел на сцене малое количество времени но все же создал веселящее настроение, полностью отражающее беспечность молодежи, приводящей к такой же быстрой расплате за это.



Еще отличительной чертой являются хореографические постановки, которые так же создают настроение и дают немного отдохнуть после сложно воспринимаемой сцены.



Когда же это закончится? Я постоянно задаюсь этим вопросом т.к. в Театре Табакова конец- это самое интересное и всегда неожиданное. Этот момент всегда неизвестен , даже когда вроде бы все закончилось, все снова неожиданно может продолжиться, опять возвращая и приковывая внимание к сцене.



Я всегда выхожу из этого театра отдохнувшим, не загруженным и задумчивым, а именно отдохнувшим, хотя в моей голове так же вертятся те социальные посылы заложенные в каждом спектакле.


Эта свобода и легкость наверное и есть то, зачем я туда хожу.
от 16 июня 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Это было чудесно!
от 23 мая 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Замечательный спектакль! Великолепный состав! Игра актеров на высоте. Спасибо большое!
от 14 февраля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Хорошо что Агата Кристи этого не видела Не знаю зачем режиссёр так поступил с великолепными актёрами табакерки... Ведь можно было освоить немалый ( судя по грандиозным декорациям) бюджет не превращая психологическую драму в фарс с нелепой концовкой. Пытаюсь представить чреда каких событий заставила Машкова в итоге поженить героев, а главное зачем? Какой новый смысл он хотел донести до зрителя? А может тема с преступным судьей, наказующим самого себя также неполиткорректна как и умирающие негритята?
от 14 февраля 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Хорошо что Агата Кристи этого не видела
от 15 января 2021
Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
Очередной изрядный пример того, что хороший актер не всегда может стать хорошим режиссером. В театр хожу не очень часто, но придирчив, хотя здесь и этого не понадобилось. Натужное действие, откровенно плохая постановка, кривляние некоторых персонажей. Убого. Хотя нет, постойте: отличные декорации! Прекрасная музыка. Один вопрос: зачем взяли именно эту вещь? Если ради идиотского конца, убивающего оригинальное повествование на корню, то режиссеру надо бы вернуться в альма-матер, подтянуть профильные предметы. Если сравнивать с фильмом, то хочется кричать - любите советское кино, ведь дальше будет только хуже.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах

Самые обсуждаемые спектакли Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах