Горбачев

Горбачев

2.1
27 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 ноября 2022
Театр Наций
1000/10! Браво! получила колоссальное удовольствие! рекомендую к посещению! Юмор, драма, невероятная и сильная игра Чулпан и Миронова - БРАВО! и смеялась и плакала, супер! спасибо за вечер!
от 9 июля 2022
Театр Наций
Гениальный спектакль о великой чете Горбачевых. Браво режиссеру и актерам. Только не умеющие думать глуповатые и не знающие историю люди могут винить Горбачева во всем и вешать ярлыки. Потрясающая постановка, до слез... уважаемый, Михаил Сергеевич, здоровья Вам ! ? Любим и помним вашу пару ...❤️
от 21 апреля 2022
Театр Наций
Не очень
от 21 марта 2022
Театр Наций
Спектакль бездарный , восхваляющие предательство Родины ,поставленный режиссером русофобом из страны , где ежедневно проводятся шествия СС ( фашистов , недобитые в 1945). В главной роли - русофобка , ненавидящая Россию, очерняющая ее советское прошлое , презирающая людей , проживающих в РФ .
от 20 февраля 2022
Театр Наций
Потрясающий, пробирает на эмоции, на одном дыхании
от 26 января 2022
Театр Наций
Нереально отвратительная агитка о персонаже, про которого сказать что то хорошее очень тяжело. Выковыривая патоку из ушей, и снимая с них откровенную лапшу, с трудом досидели до антракта. Вышли с отвратительным настроением. И да, автор спектакля латыш - ярый русофоб. Как «это» вообще идёт в нашей стране на сцене??? Нет печатных слов, только эмоции. А, да, играют актеры с душой, это видно. Видно и очень печально.
от 26 января 2022
Театр Наций
Отвратительная агитка.
от 15 декабря 2021
Театр Наций
Всё-таки ещё остались достойные спектакли!
от 2 декабря 2021
Театр Наций
На одном дыхании. Чулпан Хаматова великолепна, как всегда.
от 9 ноября 2021
Театр Наций
Трогательно, эмоционально, глубоко и правдиво!

Спектакли с высоким рейтингом Театр Наций

Самые обсуждаемые спектакли Театр Наций