Баба Шанель

Баба Шанель

4.1
67 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 16 июня 2023
Театр на Юго-Западе
это был единственный спектакль в моей жизни, когда я смотрела на часы и думала- когда же конец((( Я часто хожу в театры и не всегда бывает, что спектакль нравится, но так, чтобы хотелось уйти- это первый раз((( Даже если не зацепило, я всё равно обычно сижу до конца в надежде, что вдруг будет интересный финал, да и просто считаю невоспитанностью- уходить из зала во время действия. Я давно хотела побывать в этом театре, но если честно- у них репертуар, который мне не интересен. А тут увидела "Бабу Шанель" и подумала- ну это произведение мне точно понравится! Тут и пьеса известная и отрывок спектакля я посмотрела- вроде весело и без пошлости. Но кроме недоумения спектакль ничего не вызвал((( Ну как можно было не раскрыть такую благодатную тему?! Я всё ждала-когда сюжет развернется, но так и не дождалась. Просто покривлялись переодетые мужчины и всё. Ведь даже это можно было сделать смешно! Но никакого веселья не получилось.
от 19 апреля 2023
Театр на Юго-Западе
Несколько раз порывалась попасть на этот спектакль. Прям тянуло. Очень рада, что получилось. Замечательный спектакль! Актерам- Браво! И хорошо, что без антракта! Он не нужен. Всё на одном дыхании👍
от 1 марта 2023
Театр на Юго-Западе
Странно, что удаляются даже незначительно отрицательные отзывы. Согласна с другими комментаторами. Однако, сейчас слишком непростительно начинать спектакль с прекрасного исполнения украинской песни и нести идею о недостатках в стране.
от 27 февраля 2023
Театр на Юго-Западе
Роскошнейшая постановка! Обязательно пойду ещё раз, а возможно и не один раз!))
от 25 декабря 2022
Театр на Юго-Западе
Горшков играет???? серьезно???? ЮЗ!!!! кто у вас бабки за пиар получеет??????
от 25 мая 2022
Театр на Юго-Западе
Опыт не пропьешь, а мудрость тем более
от 20 января 2022
Театр на Юго-Западе
Были повторно - самое лучшее что можно увидеть на сцене Театра на ЮЗ. Сыграно великолепно, по-философски тонко, в конце - на разрыв! Спасибо, всем буду рекомендовать.
от 15 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Потрясающая игра актеров, прекрасная постановка. Ярко, динамично, с юром, иронией, но вместе с тем глубокий философский смысл. Спектакль смотрится на одном дыхании. Не зря пришлось погоняться за билетами. Спасибо за досталенное удовольствие.
от 15 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Прекрасный спектакль: игра актеров, сценарий. Огромное количество крылатых выражений со смыслом, есть над чем посмеяться, а в конце вообще задуматься о смысле жизни. Обязательно приду ещё раз посмотреть.
от 30 июня 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль настолько понравился, что смотрела его три раза. Замечательно всё: игра актёров, музыка, сценография... Тема пьесы - нечастая на сцене ( и в кино), но обыграна так, что , несмотря на трагический, по сути, конец, выходишь из зала со светлым чувством! Спасибо всем!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе