Сон в летнюю ночь

Сон в летнюю ночь

4.0
55 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 марта 2023
Театр на Юго-Западе
Один из любимейших спектаклей! Актёрское мастерство, декорации, хореография соединились в ярчайшей постановке! Очень советую!
от 8 января 2023
Театр на Юго-Западе
Есть такое слово - Беда. А еще - Пмойка. Это про спектакль"Сон в летнюю ночь". Позор театру. За неполный год уничтожить спектакль. Это надо постараться. Хорошо постарались. Зачем?
от 4 февраля 2022
Театр на Юго-Западе
Браво Всем! Прекрасная постановка , игра, музыка … праздник души !!!
от 28 января 2022
Театр на Юго-Западе
Спектакль показался довольно слабым. Было несколько классных сцен, но в целом ощущение, что режиссерское прочтение весьма поверхностное, большинство актеров - никакие.
от 8 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Обычно я не люблю комедий Шекспира. Считаю их не особо смешными и где-то пошловатыми. Но этот спектакль... Реально смешно и, как сейчас говорят, позитивно. Белякович, правда, существенно изменил текст, но ведь важен результат. Актёры сами играют с удовольствием, несмотря на то, что спектакль уже "не молоденький". Как всегда, замечательны А. Санников, М. Белякович, Ф. Тагиев. Да все актёры хороши... В общем, перефразируя Пушкина, коль мысли грустные к тебе придут, откупори шампанского бутылку иль посмотри Сон в летнюю ночь на Юго-Западе
от 31 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Необыкновенный спектакль!! Современная классика, живое пение. Один из шедевров театра на Юго-западе Удивительные декорации, музыка прекрасно подобрана. Смотрела второй раз, шла целенаправленно для восполнения душевных . ПОМОГЛОООО!!????
от 31 мая 2021
Театр на Юго-Западе
В театре работают очень приветливые и приятные люди. Билетеры, работники гардероба, буфета и тд. Обстановке в театре уютная и камерная. Немного узковатое расстояние между рядами. Смотрели спектакль «Сон в летнюю ночь»Нимфы были прекрасны, эфемерны, пластичны. Спектакль понравился, но сюжетная линия с « современными актерами» показалась немного лишней. В целом впечатление очень хорошее:) К просмотру рекомендую.
от 31 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Театр на Юго-западе нравится мне тем, что всегда получаю удовольствие от спектакля. Посетила уже половину спектаклей репертуара. Из просмотренных спектаклей понравились все. Вчера смотрела "Сон в летнюю ночь". Понятно ,что сюжет Шекспира, и это уже говорит само за себя. Но и игра актеров выше всяких похвал!! Аплодисменты не смолкали! Актеры выходили и выходили на поклон к зрителям! Так держать!!!!
от 17 февраля 2021
Театр на Юго-Западе
Любой спектакль этого театра заслуживает того, чтобы на него ходить и смотреть, смотреть, смотреть. Этот спектакль я смотрю 5-й раз. Получаю несравненное удовольствие. Рекомендую всем его увидеть, чтобы влюбиться в этот театр
от 4 ноября 2020
Театр на Юго-Западе
Молодцы! Даже в сегодняшнее трудное время всё было Супер и на уровне, как всегда. Рассадка через место. Все в масках и перчатках. Зритель в этот театр ходит самый верный и дисциплинированный. У меня такое ощущение, что на сцене актёров было больше, чем зрителей. Понятно, что это из-за такой рассадки в зале при нынешней пандемии. То есть для одного зрителя фактически играет 1,5 или 2 артиста на сцене. Кафе в подвальчике при театре не работает. Скорее всего из-за того что не выгодно. Персонал обслуживающий театра, похоже тоже подсократили. Охранник одновременно в этот раз был и гардеробщиком. Нет сейчас и администратора Елены, которая раньше всегда нас встречала при входе. Да, трудные времена. Зрителям пришлось аплодировать в два раза сильнее, так как нас тоже стало меньше. Вы молодцы! Не падайте духом.

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе