Игроки

Игроки

4.1
49 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 ноября 2021
Театр на Юго-Западе
Запоминающийся
от 7 октября 2021
Театр на Юго-Западе
Блестящий спектакль по блестящему произведению Николая Гоголя. При этом оригинальный во многих отношениях. Это стоит увидеть однозначно. Динамично, увлекательно, со множеством художественных находок, создающих атмосферу. Не буду писать спойлер. Просто скажу, что в этом театре я видела много спектаклей. Этот один из лучших. Очень уважаю Театр на Юго-Западе. С такой самоотдачей мало кто работает.
от 10 июля 2021
Театр на Юго-Западе
Очень яркая и интересная поставновка. Несмотря на довольно простой и ничем не удивляющий сюжет, спектакль поражает великолепной игрой актёров, превосходной постановкой движений в музыкальных кусочках между сценами, удивительной синхронностью, мелодичностью и необычностью каждого момента. Таких постановок, как в театре на Юго-западной, нигде больше нельзя найти. Очень советую сходить на игроков тем, кто уже бывал в этом театре. Тем, кто в первый раз, советую начинать с «Мастера и Маргариты».
от 27 мая 2021
Театр на Юго-Западе
эмоции, посмотрела спектакль Игроки и получила массу положительных эмоции от игры актеров и от режиссерской постановки спектакля. смотрела на одном дыхании.Театр На юго-западе-самый любимый,актеры так близки и так искренне играют,что невольно сопереживаешь каждую мизансцену.
от 26 мая 2021
Театр на Юго-Западе
Это один из моих любимейших спектаклей, я сбилась со счету, сколько раз его уже видела. Всем рекомендую познакомиться с необычной постановкой Олега Анищенко. Великолепная режиссура, море необычных решений, а прекрасная музыка Инны Желанной как нельзя кстати подчеркивает мистичность гоголевского творения. Идите, не пожалеете! Осторожно, вызывает зависимость (как и многие спектакли театра).
от 8 апреля 2021
Театр на Юго-Западе
Как я хотела давно попасть на Игроков именно в театр на Юго-Западе и не зря! Шикарная игра актеров, красивые танцы и музыка, грим, костюмы -все вместе создаёт идеальную картинку и кучу позитивных эмоций! Спасибо!
от 12 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Спектакль красивый, интересный. На мой взгляд, слишком много парфюма на сцене. Сидела во втором ряду, и - если бы не маска - не выжила бы. Порадовала музыка Пикника в середине спектакля. Афишку не брала, поэтому не знаю, кто играл. Но Алексей - это просто находка
от 12 марта 2021
Театр на Юго-Западе
Второй раз была на спектакле «Игроки». Очень понравилась новая аранжировка, изменения в некоторых сценах тоже пришлись по душе. Все очень гармонично и к месту. Сам спектакль очень люблю. Актеры идеально вписываются и в роли и в постановку. Особенная любовь к главному персонажу, которого сыграл Владимир Курцеба. Идите, не пожалеете.
от 30 января 2021
Театр на Юго-Западе
Очень интересная и яркая постановка! Скучать точно не придется.
от 26 сентября 2020
Театр на Юго-Западе
Это постановка по пьесе Гоголя, но раньше я таких постановок не видела! Много музыки, песен, даже танцев, но это песни, которые нагнетают обстановку, бьют по ушам и по нервам. Герои тоже выглядят странно и необычно, к ним надо привыкать какое-то время. Но в целом спектакль оставляет интересное послевкусие, над ним хочется размышлять, оценивать, переваривать то, что тебе предложили, потому что оценить и понять все сразу будет сложно. Это точно не легкий спектакль, как и многие именно в этом театре. Так что если вы просто хотите хорошо и легко провести время, отдохнуть и развеяться, то вам не сюда. На этот спектакль должны идти думающие зрители, готовые включаться в постановку умом и сердцем, готовые к тому, что еще завтра и послезавтра вам будет над чем подумать, спектакль вас не отпустит!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Юго-Западе

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Юго-Западе