Горка

Горка

3.8
30 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 июля 2022
Театр на Таганке
Полный бред на уровне любительских театров
от 5 марта 2022
Театр на Таганке
По фото кажется, что какая-то кислота - а на самом деле Милота)) Современно в хорошем смысле этого слова. Тонко, с юмором и одновременно со слезой сочувствия. Играют чудесно и декорации - топ
от 10 ноября 2021
Театр на Таганке
Отличный спектакль! Чудесный, добрый, смешной, грустный. Вспомнила себя в этой профессии, свой десятилетий стаж, этих детей, их родителей, всех вокруг. Чудесно!!! Спасибо большое за эмоции и низкий поклон всем, кто это создал.
от 16 октября 2021
Театр на Таганке
Спектакль восхитил своей актуальностью темы! Понравилась прекрасная игра актеров! Виртуозно переданные эмоции драмы и комедии вызывали слёзы от смеха и от грусти. Здорово, что посмотрели вместе с мужем ! Очень понравилось! Спасибо театральной группе! Давно не смотрела таких глубоких и жизненных комедий !
от 11 октября 2021
Театр на Таганке
Спектакль о жизни обычных людей, детей и взрослых. Добрый, веселый и грустный, убедительно реальный. Понравился
от 16 апреля 2021
Театр на Таганке
Недавно ходили на спектакль Горка в театре на Таганке. Спектакль новый, по описанию должна была быть трагикомедия. Что мне понравилось, для начала то что мы встретились с Ритой и Наташей))) Ну а если по существу, то начало было бодрым и даже интригующим. Очень круто визуализировали родительский чат в мессенджере. Главная героиня отлично сыграла, если не считать затянутых сцен разборок с парнем. Я очень надеюсь что спектакль обкатают и подкорректируют. В нем очень классные костюмы и музыкальное сопровождение. В общем, я точно не знаю насколько сильно мне понравилось и не понравилось. Второй раз идти не собираюсь, но при этом любопытно узнать что дальше будет со спектаклем.
от 18 марта 2021
Театр на Таганке
Идеальная роль для Юлии Куварзиной, лучшая!!!!. Актуально, современно, динамично! И улыбнуться можно, и подумать.
от 15 февраля 2021
Театр на Таганке
добрый, трогательный, смешной, интересно сделанный спектакль, где хорошо буквально всё: и сценография, и актёры, и музыка, и юмор. немного скомкана концовка - зрители застыли в недоумении: то ли всё закончилось и пора аплодировать, то ли ещё что-то будет.. оказалось всё - можно расходиться. но, возможно, так и было задумано. тогда снова респект. всем рекомендую
от 6 февраля 2021
Театр на Таганке
Спектакль определенно достоен внимания, современный, с юмором. Есть над чем задуматься по окончанию просмотра. Особо хотел бы отметить интересные костюмы героев, чувствуется работа художника по костюмам. Всем у кого есть дети детсадовского возраста могу смело рекомендовать к просмотру.
от 2 февраля 2021
Театр на Таганке
Отличный спектакль ! Юлия Куварзина восхитительна ! Всем рекомендую посмотреть этот спектакль!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Таганке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Таганке