Конек-горбунок

Конек-горбунок

3.4
11 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 13 февраля 2023
Театр на Покровке
Это просто что-то невероятное!! 😍 ходили с ребёнком 3,5 года и я честно говоря не знаю кому из нас понравилось больше! Это Театр с большой буквы, где не будет шоу и клоунады которые увы так распространены в детских спектаклях. Это душевная, добрая, ироничная постановка, с фантастическим музыкальным сопровождением от регги до "кап-кап-кап из ясных глаз Маруси" и гомерический смешными находками. Ребенок сидел 1,5 часа затаив дыхание, я хохотала от души и влюбилась в этот спектакль! Женя, БРАВО!!
от 26 мая 2022
Театр на Покровке
хороший спектакль!
от 24 января 2022
Театр на Покровке
Замечательный спектакль и потрясающий актёрский дуэт. Прямо на ваших глазах происходят перевоплощения главных героев, действие очень динамичное,с песнями и шутками. Время пролетело незаметно! Сын тоже остался доволен, до самого вечера вспоминал смешные моменты из спектакля и задавал вопросы.
от 24 декабря 2021
Театр на Покровке
Ассоциация - сцена со скоморохом-Быковым в «Андрее Рублеве» Тарковского. Шутки, песни, удивление, постоянная работа зрительской фантазии. Расслабить воображение просто не получится! Спектакль - хорошая тренировка для понимания и развития устной речи. Смотришь и понимаешь, что очень хочется самому поставить и сыграть что-то такое-же. Вдохновляешься. Чтобы ребёнок хорошо понял спектакль, он уже должен быть знаком с произведением. В спектакле используется только оригинальный текст Ершова.
от 14 декабря 2021
Театр на Покровке
Ходили с дочкой 6 лет на спектакль. Заранее прочитали и обсудили. Но все же советую более старший возраст. Оригинальное прочтение и трактовка! Спасибо Юле и Жене. Дочка в восторге, я будто вернулась в детство. Такое удовольствие от сказки подарили. И посмеяться, и погрустить, и полюбоваться. Дочери больше Юля понравилась, больно красива, заявила дочь… ещё раз благодарю творческий тандем. Любим Вас!
от 15 ноября 2021
Театр на Покровке
Прекрасный моноспектакль в хорошем театре. Представление строго по тексту оригинала. Перевоплощения актёров, костюмы, декорации, сценический инвентарь на высшем уровне. Получили огромное удовольствие. Оценка БЛЕСТЯЩЕ. Приглашайте нас ещё.
от 15 ноября 2021
Театр на Покровке
Скучно и неинтересно. Дети извелись и ждали окончания спектакля. Один актер читает сказку в течение 1ч.15мин. Ни диалогов, ни других артистов. Не рекомендую. Был очень удивлен столь слабой постановкой после "Буратино" и "Царевна - лягушка".
от 18 октября 2021
Театр на Покровке
Добрый день, посетили спектакль с девочками 8 лет. Родителям понравилось, детям не все. Лично рекомендую возраст 10 . Спектакль отличный, текст оригинальный, но много непонятных для детей слов ( так писал автор). Также спектакль проводят 2 актёра, играют все роли, маленьким сложно разобраться. Во время спектакля звучит живая музыка, это здорово.
от 7 апреля 2021
Театр на Покровке
От всей души! Двое артистов держат весь зал! Мне показалось, что взрослым даже больше понравилось! Сыну 4,5, не весь текст понял, но постановка и музыка очень помогли. Изображал игру на балалайке (актёр играет на ней) и смеялся от всей души над чудачеством происходящего.
от 4 февраля 2021
Театр на Покровке
Спектакль просто потрясающий!Несмотря на то,что на сцене всего два человека,все ярко,красочно и живо,талант актеров просто на высоте!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке