По щучьему велению

По щучьему велению

Мало оценок
6 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 21 февраля 2021
Театр на Покровке
Знакомая с детства сказка А.Н.Афанасьева,постановка великолепная.Актеры соответствуют сказочным персонажам!!!
от 16 ноября 2020
Театр на Покровке
Замечательный спектакль! Были с ребёнком 6 лет, ему очень понравилось. Это волшебная, весёлая сказка, на которой интересно и смешно и детям, и взрослым. Актёры потрясающие. Зал маленький, уютный, всё действие как на ладони. Придём ещё!
от 23 февраля 2020
Театр на Покровке
Игра актеров средняя, декорации-что царский дворец, что крестьянская изба-все одинаково. Принцесса (Анна Серпенева) на роль не тянет. Понравилась только как играла Варя (Арина Селезнева). Вообщем удовольствия от просмотре не получили. Увы.
от 16 февраля 2020
Театр на Покровке
Уже четвёртый спектакль мы смотрим у вас.Очень нравится этот театр.Хорошие постановки,отличная игра актёров,сценография.Много интересных задумок. Но сегодня нам не хватило динамики в спектакле,немного затянутый.Это мнение взрослых,а ребята остались довольны. Спасибо!
от 27 января 2020
Театр на Покровке
Очень понравился спектакль, действительно есть чему поучиться и сделать соответствующие выводы. Спектакль развлекая обучает. Спасибо за профессиональную, качественную работу актеров и режиссера. Хочется посмотреть и другие работы этого коллектива.
от 5 января 2020
Театр на Покровке
Очередной раз, посетив Театр на Покровке, убедились всей семьей, что это наш любимый театр! Живо, ярко, динамично, с чувством юмора и для деток и для взрослых! Молодцы! Ждём детские спектакли! Ещё раз хотим сходить на «Каникулы с пиратами», но не находим в афише... Спасибо за позитивные эмоции!

Спектакли с высоким рейтингом Театр на Покровке

Самые обсуждаемые спектакли Театр на Покровке