Маленький принц. Полет в одном действии

Маленький принц. Полет в одном действии

3.8
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 23 января 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Елена Антоновна, браво!!!! Сказка, которая недетская, но в тоже время дети заворожено смотрят... Такая тонкая работа режиссёра! Он смог найти подход в этой работе к детям и взрослым! А как Елена Антоновна играет практически всех персонажей-это должен увидеть каждый!!!
от 10 января 2023
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Великолепно!Смотрится на одном дыхании!
от 4 апреля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Видеть Камбурову - уже счастье! Ей - за 80, но спектакль смотрится на одном дыхании. Мастерство, талант... Успела прикоснуться.
от 9 марта 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Спектакль великолепный. Смотрится на одном дыхании! Поражена игрой артистов, все талантливы, прекрасная игра. Елена Камбурова восхитила, покорила своей игрой... Светлые слезы в конце спектакля говорили о многом... не хотелось уходить из зала...
от 9 марта 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Детский спектакль. Хотелось бы все-таки что-то глубокое. Была с сестрой (12 лет) ей очень понравилось.
от 4 февраля 2022
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Елену Антоновну я видел на сцене не в первый раз. Но в первый раз я прочувствовал её именно в этом спектакле. Сложилось ощущение, что она родилась ради того, чтобы показать, что пытался написать Экзюпери. Чем и кем был его Маленький Принц. Вы не найдете в происходящем расхождений с книгой, но все равно откроете её для себя по-новому. И, зная, что такое Маленький Принц -- надо обладать очень многим, чтобы показать в нем большее, чем он и так есть!
от 11 мая 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Такое наслаждение смотреть и проживать вместе с актёрами и музыкантами театра Камбуровой спектакль Дениса Сорокотягина "Маленький принц. Полет в одном действии". Любимая история моего детства на сцене приобретает новое звучание и другие краски. Прекрасная и такая светлая музыка главное украшение спектакля. Она наполняет душу теплом, а в конце без слез остаться невозможно. И конечно же выражаю огромную благодарность и восторг Елене Антоновне Камбуровой. Это просто космос. Она проживает свой текст. Глядя на неё, забываешь про её возраст, Елена Антоновна может дать фору и молодым актёрам. Спасибо всем участникам спектакль за "Маленького принца"! Успехов вам!
от 11 апреля 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Впервые в театре - очень понравился и спектакль, и театр.
от 5 марта 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
В сентябре состоялась премьера спектакля "Маленький принц. Полет в одном действии" очередное творение талантливого режиссёра Дениса Сорокотягина. В детстве я любила эту историю, но никогда не понимала её глубочайший смысл. Теперь я осознала, сколько жизненных моментов хранятся в сюжете. Приручить, а потом уйти навсегда, среди тысяч похожих, любить одного, быть одиноким среди людей и многое другое. Сто процентов в этой истории я Лис. Но вернёмся к спектаклю. Заглавную роль исполняла Елена Антоновна Камбурова. Господи, это было божественно! Как она с лёгкостью проживала текст словно это её история. Елена Антоновна была и Летчиком, и Маленьким принцем, и многими другими персонажами. Она буквально заполняла собой пространство. Такого я не видела никогда. Браво, Елена Антоновна! Также в спектакле участвовали Юлия Зыбцева (Роза, Змея) и Данил Можаев (Лис, Деловой человек). Актёры прекрасно разбавили историю новыми красками и вписались в атмосферу "Маленького принца". А главным украшением стала прекрасная музыка и песни героев, которые написал Денис. Мурашки по коже шли на протяжении всего действия. Филигранная работа Дениса и музыкантов Дарьи Барсковой (скрипка), Пётра Тишкова (флейта). Моя душа вывернулась наизнанку, сердце растаяло, а разум просветлел. Обязательно освобожу вечер, чтобы вновь окунуться в эту чарующую атмосферу спектакля "Маленький принц". Спасибо огромное за подаренные эмоции! Любовь и восторг!
от 13 января 2021
Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
Елена Антоновна - это чудо! Все понравилось. Благодарю

Спектакли с высоким рейтингом Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой

Самые обсуждаемые спектакли Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой