О любви и дружбе

О любви и дружбе

2.7
43 оценки
отзыва
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 августа 2023
Театр Модернъ
Ирина Горбачёва поддерживает донатами ВСУ. На ее донаты приобретаются оружие и боеприпасы. Которыми потом убивают наших солдат. Каковы источники ее доходов? Откуда берутся средства на ее зарплату? В том числе от продажи билетов. Граждане - поклонники её таланта, вам действительно на это пофиг?
от 6 июля 2023
Театр Модернъ
Поклонникам Горбачёвой рекомендую! ❤️
от 6 июня 2023
Театр Модернъ
Пошла на спектакль "О любви и дружбе" только лишь потому, что выскочила реклама с Ириной! Не стала читать описание, просто купила и пошла. Люблю сидеть в первом ряду, но хожу в основном в камерные залы, там цены на первый ряд иные, не решилась сразу)) Было приятно увидеть там Чеботарёва. Его я по "вампирам средней полосы" узнала. Сам спектакль очарователен и Ириной, и игрой других актёров. И темой, декорациями. Я им верила почти всё время! Впечатления получила самые приятные. Ходила впервые в одиночестве, без мужа, подруг, детей... Это тоже было очень интересным опытом. Обычно хочется на месте поделиться чем-то)) Но не стала беспокоить незнакомых людей по бокам).
от 26 мая 2023
Театр Модернъ
Отменили спектакль в Новосибирске! И других городах, кроме Москвы и Санкт-Петербурге. Может не надо продавать тогда билеты, если не уверены в его проведении.
от 25 мая 2023
Театр Модернъ
Удивляюсь на негативные отзывы. Не хотелось бы озвучивать свои соображения по их поводу.. Спектакль прекрасный, добрый , светлый, смешной и трогательный. Игра актеров выше всяких похвал. Ирина Горбачева в рекламе не нуждается. Ходила с подругой и сыном- всем понравилось необыкновенно. После спектакля приятное послевкусие... Конечно, "истинные гурманы", позиционирующие себя тонкими знатоками театра и ярые поклонники пост-модернизма его вряд ли оценят, но как говорится - на вкус и цвет !!!
от 14 марта 2023
Театр Модернъ
Всем здравствуйте! 13.03.2023 была на спектакле в Дом культуры им. Зуева. Поход был конкретно на Горбачеву и Щербакову! Ожидания не совсем оправдались. Щербакову заменили, а с Горбачевой происходило что-то странное, как мне показалось (разубедите если у вас это получиться). Сплошная агрессия, может это и по сюжету, но навряд-ли. Улетевший в зал туфель и упавший в полметре от меня, его поиск и нет желающих его ей найти - может это вызвало дальнейшую цепную реакцию вылившуюся в конец в самый откровенный - таскание за волосы партнера и отдирание её от него другой актрисой??? Очень хочется верить что это была задумка режиссера!!! Мне очень нравилась игра этой актрисы в фильмах - "Я худею", "Громкая связь" и тд. Но после спектакля разочарование. Я знаю, что прочитав отзыв возможно его удалят, а может нет. Реакцию Ирины предвижу - будет в свойственной и нравившейся мне её манере комментировать так как она умеет. Ну не нужно зрителя подводить к разочарованию.
от 4 декабря 2022
Театр Модернъ
Ушли со спектакля
от 27 октября 2022
Театр Модернъ
Школьный драмкружок на сцене. Единственная, кто пыталась вытянуть ЭТО была Горбачева. Стыдно за такой спектакль брать деньги и отнимать у людей время.
от 24 мая 2021
Театр Модернъ
Ходила с сыном 19 лет. Послевкусие двоякое. Мне понравилась игра актёров, но сама тема пьес, к сожалению, нет. Все три пьесы показывают скорее несчастных людей, чем счастливых: в первой - депрессия, во второй - брак от безысходности и в третьей - неуверенных в себе людей с явными проблемами во взаимоотношениях. Сын первые 30 минут спал. Хочется смотреть не на такое. От спектакля ждала света и радости, к сожалению, не нашла.
от 26 апреля 2021
Театр Модернъ
Замечательный спектакль. Во всех трех историях можно увидеть часть себя. Ирина Горбачева и Дарья Щербакова прекрасные актрисы, эмоциональные, красивые.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Модернъ

Самые обсуждаемые спектакли Театр Модернъ