КОРОЛЕВА (УНИЧТОЖЬ МЕНЯ ЗАВТРА)

КОРОЛЕВА (УНИЧТОЖЬ МЕНЯ ЗАВТРА)

Мало оценок
0 оценок
отзывов
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 мая 2021
Театр Луны
Любите фестивали реконструкторов? Показательные бои на мечах? Эти странные средневековые танцы... Тогда спешите видеть «Королеву» в театре Луны! Было у Филиппа Красивого три сына и дочь. Дочь он выдал замуж за английского короля, сыновьям нашлись жены в Бургундии. Но однажды дочь заявила, что невестки короля не верны своим принцам... был суд, после которого невесток обрили наголо и отправили в заключение... Но это история, а на сцене разворачивается авторская версия Дарьи Поповой пьесы Дюма отца «Нельская башня» — легенда созданная по мотивам реальных исторических событий, а потому яркая, полная страстей и приключений, сражений за любовь прекрасной дамы или за власть, кому чего больше хочется... Из актеров хотелось бы выделить Дениса Светличного, исполняющего роль философа Буридана, в него действительно можно влюбиться... и Олега Чудинцова, так как юмористические реплики Ландри несомненный хит этого спектакля! Очень понравилось, что весь театр в этот день немного преобразился: на входе нас встречали настоящие рыцари и соответствующая музыка, а все девушки, работающие в театре, были одеты соответствующе. Если придираться по мелочам, то мне не хватило «живого» звука... все таки волынка в записи, это уже совсем не то... И громкость звука была порой слишком велика... Но в целом «Королева» - отличный спектакль!
от 19 июня 2019
Театр Луны
После таких восторженных отзывов и подробных рецензий с разбором по "косточкам",как говорится,трудно что то добавить нового И те ,кто впервые попадет в театр Луны как моя спутница ,Не разочаруются !Я лично стараюсь бывать на всех постановках этого фосфорического ,ни на кого не похожего театра!
от 1 мая 2019
Театр Луны
Спектакль о Королеве Маргарите Бургунской, о её жизни, любви, правлении . Красивый, Яркий спектакль, наполненный прекрасной сильной музыкой, красивейшие костюмы предают особый коллорит постановке, а декорации, бои на мечах и пластические номера завораживают. Игра актёров этой постановки, я думаю не оставит равнодушным никого. Главную роль(самой Маргариты Бургунской) исполняет талантливейшая Актриса Дарья Цыпляева. Она воплотила дерзкую, страстную, воинственную Королеву. Женщина в чьих руках оказалась огромная власть. Давно восхищаюсь, как мастерски у Дарьи получается воплощать, и комедийные, и драматические роли. И этот образ воплащен на высшем уровне. Спасибо Каждому Актёру, воплатившему интереснейшие образы в этот вечер. Спасибо режиссёру Дарье Поповой за столь интересный, эмоциональный и красивый спектакль!
от 25 марта 2019
Театр Луны
В пятницу 22.03 посмотрела спектакль "Королева" На входе в театр нас встречали переодетые по сюжету спектакля ребята! Вокруг царило ощущение средневековья) Я просто в восторге! До начала спектакля и в антракте актеры выходили в фойе к зрителям! Показывали свои маленькие постановки и веселились вместе со зрителями! Потом мы с ними фотографировались) Очень дружеская атмосфера. Пластические танцевальные номера, бои на шпагах, все было на одном дыхании и прям по настоящему!! Костюмы передавали весь калорит того времени и места. Полное погружение в происходящее) Эмоции зашкаливали во время спектакля!!! Всем советую посмотреть !!! Не пожалеете))))
от 30 января 2019
Театр Луны
24.01.2019. Снова "Маяковский" редко какой спектакль так привлекает меня как вот этот в Театре Луны. Психологически сложный спектакль о непростой жизни поэта. Владимир Маяковский этот образ воплатил на сцене Артем Крестников и если смотреть на него на сцене создается ощущение, что перед нами тот самый поэт, так похож образ. Образ глыбика, который так и не был понит нм своей страной, ни своей любимой женщиной. Лилия Брик которая так и не смогла уйти от Осипа ради Маяковского сложный образ в исполнении Янины Мелиховой. В целом сильно и обязательно к просмотру. Браво всем актерам.
от 29 декабря 2018
Театр Луны
Мужеподобная "соблазнительница" и гееватый "рыцарь" - серьёзно? Замените главных актёров - тогда и поговорим.
от 14 декабря 2018
Театр Луны
12.12.2018 и снова " Королева" в театре Луны не могу отказать себе в удовольствии посищать данный спектакль, тем более, что перед каждым представлением в театре устраивают костюмированные шоу, в этот раз угрожали сжечь ведьму. Сам спектакль в постановке Дарьи Поповой это средневековый боевик, красивейшее сцены драк на мечах, что понравится мужчинам и история жанщины, королевы у власти, ее прошлого в котором так много ошибок. Лихо закрученный сюжет не дает расслабиться не на минуту, не знаешь чего ждать в следующую минуту и финал у этой истории печален, трагичен. Прекрасные актеры Дарья Цыпляева, Артур Сопельник, Михаил Бабичев и другие, красивое и сильное музыкальное сопроаождение. Стоит того, чтобы увидить, рекомендую.
от 6 ноября 2018
Театр Луны
"Королева" Мы пришли в Театр Луны на премьеру исторического спектакля "Королева" прямо в день Хеллоуина. Удивило то, что обстановка в театре была соответствующая: переодетые в различных мистических персонажей актеры, "кровавый" антураж, устрашающие звуки - в общем, все, что нужно, для создания соответствующей празднику атмосферы. Как вы понимаете, настрой был задан с самого начала. Продолжения следовало ожидать в спектакле, когда актеры "из проходной" вышли на сцену. Сюжет идеально подошел по тематике. Действие спектакля перенесло нас в Париж во времена властвования Королевы Маргариты, которая была известна своей неистовой жестокостью. Помимо этого, она периодически "грешила" в отсутствие своего супруга и, как правило, успешно скрывала свои пороки. Это история о женщине, в руках которой оказалась огромная власть. Никаких пределов и границ. А женщина в условиях полной свободы...опасная женщина:) Дарья Цыпляева оказалась неотразима в роли Маргариты. Роковая, грациозная, самовлюбленная - настоящая королева! Так и хотелось "бросить целый мир" к ее ногам. Не менее запомнился и Артур Сопельник, творивший на сцене чудеса перевоплощения: молодой актер примерил на себя сразу два образа - братьев Филиппа и Готье д’Онэ. Две диаметрально противоположные роли "белого ангела" и "черного демона". Контрастное сочетание двух жизней - двух миров. Вообще весь спектакль построен на контрастах: добрые и злые, честные и лжецы, бедные и богатые. Оттого и декорации сменяются так быстро (от "запойной" таверны до роскошного дворца), и человеческие эмоции терпят различные метаморфозы. Впечатление осталось тяжелое. Как говорится, хочется "и казнить и помиловать". Но не саму постановку, конечно же, а все наши людские пороки) А спектакль, бесспорно - смотреть и смотреть!
от 6 ноября 2018
Театр Луны
31.10.18.премьера театра луны " Королева, уничтожь меня завтра." Лихо закрученный сюжет вокруг Маргариты Бургунской, ее жизнь, любовь, предательства и слезы и финал, от которого вы точно сайдете с ума. Потому что это жестоко, слишком жестоко. Потрясающая хореография, кастюмы и безупреченная актерская работа точно привлекут ваше внимание. А если вы поклонник "Игры престолов" вы точно останетесь в восторге. Да история мрачновата нр смотреть ее точно стоит. Впечатляет здесь все. Актриса Дарья Цыпляева абсолютно точно и очень эмоционально играет свою роль, впрочем так ж как и Артур Сопельник, невероятный и очень талантливый. Идти нужно обязательно и смотреть.
от 5 ноября 2018
Театр Луны
Пришли с сестрой на премьеру спектакля "Королева" в театр Луны, а там целое представление - акробаты, битвы на мечах, хамон и вино!)) Погружение в средневековье началось еще в холле. А на сцене битвы продолжились. Невероятный спектакль - восхитительные костюмы, страсть, с которой выложились актеры, сюжет книги Александра Дюма - было невероятно и волшебно: снег на сцене, прекрасная королева, кабаки, тюрьмы, интриги и коварство - все как любит Дюма. Спектакль очень красивый и динамичный. Всем советую посмотреть.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны