Алые паруса

Алые паруса

Мало оценок
7 оценок
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 октября 2023
Театр Луны
Музыка красивая. Спектакль не затянут. Дети - прекрасны. Вариация на тему Грина. По мотивам, конечно, не строго по тексту. Как и многие лунные спектакли. Думаю, 6-14 лет. Дети довольны и это - главное. Октябрь 2023.
от 9 октября 2020
Театр Луны
Прекрасный, трогательный спектакль с юными актерами. Веселый, где-то грустный, с прекрасной музыкой, танцами, супер декорациями. Получили удовольствие!!!!
от 2 февраля 2020
Театр Луны
Очень понравилось, как подано произведение. Прекрасная игра как профессиональных, так и молодых актеров. Конечно, у последних не все идеально, но они же только учатся. Рекомендую.
от 8 декабря 2019
Театр Луны
Фантазия по мотивам повести «Алые паруса» светлая и чистая История о вере в чудо и о том, что чудо можно сотворить самому. История в которой совсем нет жёсткости и какой то безвыходности, все просто. Герои почти тебе однако вместо Грея Артур его сын который увидев Ассоль решил сделать для неё чудо все вот так поосто. Красивая музыка, минимум декораций, чудесные юные артисты вроде дети но играют очень сильно. Спасибо, такие истории стоит смотреть чтобы Вера в чудеса всегда была с нами
от 8 ноября 2019
Театр Луны
Очень понравилось. Необычная постановка.
от 23 сентября 2019
Театр Луны
Не могу сказать, что плохо, но не достаточно профессионально и это видно даже не профессионалу, а просто зрителю со стажем 20 лет, некоторые юные актёры конкретно не дотягивают, не доигрывают. Можно сходить, но понимать, что это ещё не проф театр, а детский с непрофессиональными актёрами. В театре юного актёра играли как то получше лет 10 назад. На спектакле 22.09. случилась ещё накладка билетов как всегда нет, при этом зал заполнен максимум на половину если не мешьше, видимо не пришло пару школ. И ещё перед первым рядом поставили ряд А, не очень приятный сюрприз, тем более подъём начинался со второгоряда, впрочем, говорят, в театре Луны это частенько(, а пересесть не предложили с учётом полупустого зала.
от 11 мая 2019
Театр Луны
Это уже второй для меня спектакль в Маленькой луне. Потрясающе! весь спектакль на одном дыхании. Браво режиссёру - совершенно другое прочтение произведения. Ребята молодцы!держат зрителей в постоянном ... внимании наверное. Нельзя сказать в напряжении - это восторг души! Умнички!!! Огромное спасибо взрослым актёрам!уже после, "переваривая" увиденное понимаешь, что они настоящая поддержка и пример для юных. Ура Маленькой луне!!!
от 18 апреля 2019
Театр Луны
Даже зная само произведение, трудно в этой постановке сразу разобраться, кто есть кто. Постановка идёт 1 час. Трудно при таком хронометраже соблюсти сюжетную линию и стройность повествования. Увы, но раньше в "Маленькой луне" детки играли лучше. Из плюсов только хорошие песни и их исполнение.

Спектакли с высоким рейтингом Театр Луны

Самые обсуждаемые спектакли Театр Луны