Заповедник

Заповедник

4.0
102 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 31 мая 2023
Театр им. Пушкина
Отличный спектакль. Профессиональная игра артистов. Юмор, музыка, реплики- всё очень увлекательно. Смотрится на одном дыхании.Спасибо. Театр им. Пушкина один из самых любимых.
от 31 мая 2023
Театр им. Пушкина
Спектакль отличный! Качественно, талантливо, музыкально, с юмором! Браво!!
от 18 мая 2023
Театр им. Пушкина
Спектакль оказался совершенно потрясающим. Я даже не ожидала, уж настолько привыкла к театральным разочарованиям в последнее время. Но здесь всё было чудесно, и 2 акта по 70 минут пролетели совершенно незаметно. Придраться ну вот не к чему! Актёры замечательные, декорации наикрутейшие, звучание актуальное, сценические решения - изящные и стильные! Местами изрядно рассмешило, а кое-где тронуло натурально до слёз. Словом, горячо могу рекомендовать всем поклонникам Довлатова и хороших постановок! Что же до нецензурной лексики, которая столь возмутила некоторых комментаторов: её было совсем немного, и вся она была абсолютно уместна. Это спектакль по произведению Довлатова, ну естественно, там будут пить, курить и материться, иное даже как-то кощунственно.) Странно идти на постановку по творчеству Сергея Донатовича и не быть к этому готовым.
от 17 мая 2023
Театр им. Пушкина
Оригинальная постановка, достаточно атмосферная и органичная. Отличные неожиданные живые музыкальные номера. Наверное с Павлом Баршаком в главной роли этот спектакль смотрится лучше, потому что Довлатовской брутальности Владимиру Жеребцову не хватает совершенно, на мой взгляд, конечно. Есть к звуку претензии, не все гладко, много текста неразборчиво (первый ряд амфитеатра). Без восторгов, но точно не жалею что сходили.
от 14 мая 2023
Театр им. Пушкина
Спасибо получили огромное удовольствие.
от 20 апреля 2023
Театр им. Пушкина
В целом неплохо, если не обращать внимания на то, что в спектакле крутят тему алконизации главного героя и ему подобных, работающих в « Заповеднике» Не просто выпивает, а алкашит, беспробудное пьянство в спектакле пронизано от начала и до конца . В принципе и « Заповедник начинается с того, что главный герой ищет на вокзале буфет, чтобы опохмелиться. Если вам тема самобичевания и алкоголя актуальна, то « Заповедник» будет вам как подручный материал.
от 10 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Очень понравился спектакль. К просмотру рекомендую!
от 4 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Потрясающе. Я в восторге. В лучших традициях советских комедий конца 70х. Отдельно хочется отметить мимику Леры Ёлкиной, тот случай когда актер может заставить смеяться, не сказав ни слова.
от 31 марта 2023
Театр им. Пушкина
Абсолютно ужасная постановка. Юмор в духе плохого КВН, много посредственной пошлости. Словно хотели сделать комедию, а получился фарс.
от 23 марта 2023
Театр им. Пушкина
Отличный спектакль! Как фанату Довлатова, мне очень понравилось. Зрелищно, музыкально, в стиле спектаклей театра Пушкина.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина