Двенадцатая ночь

Двенадцатая ночь

3.9
14 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 28 мая 2021
Театр им. Пушкина
Прекрасная постановка с минимумом декораций и большой самоотдачей молодых актёров.
от 24 мая 2021
Театр им. Пушкина
Прекрасная постановка ! Интересно, не оторвать глаз . Уже в антракте прочитал что играли постановку выпускники театрального вуза. Глазам не верил - как классно и талантливо играют. Прекрасная режиссура и музыка. Отличное сочетание с сегодняшним днём. В конце было море оваций, артистов не отпускали со сцены. Море цветов. Даже сильно именитым не доставалось такое. Браво ! Классно !!!
от 7 мая 2021
Театр им. Пушкина
Молодые актеры - молодцы. Отлично сыграли. С энергией и душой. Такого Шекспира, с адаптацией к современному миру, думаю можно вполне показать подросткам.
от 10 апреля 2021
Театр им. Пушкина
Прекрасная, очень живая постановка! Какое удовольствие смотреть на молодых талантливых и очень эмоциональных актеров! Большое спасибо за положительные эмоции
от 27 марта 2021
Театр им. Пушкина
Спектакль - доказательство, что любовь прекрасна, и она побеждает. А особенно здесь чудесен - волшебный язык Шекспира, который с такой легкостью и выражением произносится актерами! Признания в любви были чувственным, шутки - колкими, а изречения придворного шута - философскими. После просмотра остается какое-то светлое послевкусие, ощущение того, что не зря потратил пару-тройку часов. Спасибо всем причастным!! Браво!
от 9 февраля 2021
Театр им. Пушкина
Играют молодые и задорные. Стараются и это очень видно. Но, наверное, просто нужно подольше пожить, чтобы лучше понимать Шекспира.
от 13 января 2021
Театр им. Пушкина
Отлично! Молодежь играет задорно, это искупает небольшие профессиональные огрехи, смотрится легко!
от 4 января 2021
Театр им. Пушкина
Талантливые ребята,великолепная постановка,провели прекрасный вечер!
от 1 января 2021
Театр им. Пушкина
Не самый мой любимый материал у Шекспира. Но спектакль не скучный с минимумом декораций. Очень любопытная работа Ёлкиной в роли Виолы.
от 6 октября 2020
Театр им. Пушкина
Актёры молодцы! Режиссёру браво! Люблю постановки без громозких декораций-- это даёт возможность актёрам на бОльшую фантазию, зрителям - на воображение. Спасибо за хороший вечер. Привет с Сахалина.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина