Женитьба Фигаро

Женитьба Фигаро

4.5
408 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 июня 2023
Театр им. Пушкина
Был на Фигаро, всё отлично, Лазарев не разочаровал, но граф в исполнении АРСЕНТЬЕВА АЛЕКСАНДРА просто супер, восторг от его игры.
от 29 июня 2023
Театр им. Пушкина
Сперва расстроилась, заскучала, но с появлением Графини (Виктории Исаковой) все оживилось. Потрясающий образ и игра! Во втором акте разошелся и Фигаро (Сергей Лазарев, ради которого и пришла). И, как итог, потрясающий спектакль!
от 29 июня 2023
Театр им. Пушкина
Невероятный спектакль. Игра актеров завораживает, постановка супер. Сергей Лазарев, как всегда обаятельный и привлекательный, открыла для себя его по новому, в качестве актера . Смеялись , юмор хороший.
от 28 июня 2023
Театр им. Пушкина
Ходили большой компанией на спектакль, всем очень понравилось, все в восторге. Весь актерский состов ны высоте. Лазарев играл хорошо, хотя я где то в отзывах прочитала что играет он посредственно, мы бы не согласились. Уехали с хорошим настроением после данного спектакля. Хотелось бы отметить, что под балконом, очень жарко и душно, это единственное что омрачало наше нахождение в театре, антракта ждали как ману небесную
от 27 июня 2023
Театр им. Пушкина
Мне очень понравился спектакль, очень эмоционально, подобранный актëрский состав просто потрясающий, смеялась от души.
от 31 мая 2023
Театр им. Пушкина
Мне очень понравился спектакль - яркий, живой. Красивые декорации и костюмы. Актёры играют хорошо. Лазарев играет превосходно! Немного вызывает вопросы игра Сюзанны. Графиня немного переигрывает, граф не дотягивает. Но общего впечатления это не портит. В целом постановка классическая, юмор тонкий, не глупый. Рекомендую
от 26 мая 2023
Театр им. Пушкина
Ожидала большего, но в целом не плохо.
от 23 мая 2023
Театр им. Пушкина
Ходили с мамой и бабушкой. Понравилось всем! Отличный юмор, не пошлый, шикарная игра актеров!
от 9 мая 2023
Театр им. Пушкина
Невероятно красивый спектакль с просто замечательным актерским составом!
от 30 апреля 2023
Театр им. Пушкина
Ходила трижды! Великолепный спектакль, игра всех актёров, юмор и яркое оформление! Сергей Лазарев бесподобно вживается в роль! Как жаль, что из 6 его спектаклец остался только Фигаро..

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Пушкина

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Пушкина