Сын полка

Сын полка

4.4
56 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Нашим мальчишками не очень понравилось, артисты много пели и мало двигались. Не музыкальные они у нас.
от 13 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Импульсный поход на этот спектакль доставил массу удовольствия. Если честно, то это лучшее, что мы с детьми смотрели в Сац. Все динамично и интересно. Детям 7 и 9 лет очень понравилось, хотя обычно избегаю военных тем.
от 5 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль!!! И мне и сыну(12лет) очень понравилось.Спасибо большое!
от 4 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль для детей от 8 лет и взрослых. Интересно будет тем, кто любит книгу и фильм по ней "Сын полка". Маленьких детей нужно подготовить к этому спектаклю, рассказав о войне, что в ней люди любого возраста хотели защищать свою Родину и мстить захватчикам.
от 20 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Отлично!!!
от 4 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Смотрели "Сын полка" 23 февраля вместе с 8-летним сыном. Понравилось очень. Несмотря на то, что спектакль идёт достаточно продолжительное время (с антрактом) мой непоседливый сын с увлечением просмотрел всё от начала до конца и даже в один из трогательных моментов заплакал. Очень рекомендую сходить семьёй, тем более если есть в семье мальчишки. Очень интересно и взрослым и детям. Спасибо огромное всем кто сделал таком замечательный спектакль.
от 25 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Ходили с детьми 5 класс. Детям понравилось, единственное чтобы хотелось, чтобы все таки Ваню играл ребенок так детям было бы более наглядно. В остальном все отлично! Очень душевные песни, от некоторых у взрослых даже слезу пробивало. Театр не большой, будет видно на любом месте. Сидения расположены удачно, выше предыдущего рядя, так что все видно.
от 23 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Ходили на спектакль с сыном 10 лет. Книгу он прочитал на одном дыхании, и за последние полгода очень многое узнал из художественной и справочной литературы о Великой Отечественной Войне, поэтому можно сказать, что мы шли на спектакль подготовленными. Поэтому узнавали события и места из военной хроники, которая идёт на заднем плане на протяжении спектакля. И, конечно, знакомые герои, с которыми мы вместе переживали, тронули в очередной раз до слёз. Спасибо за постановку!
от 23 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень понравилось и взрослым и ребенку 11 лет. Великолепный оркестр и исполнение военных песен.
от 23 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль, замечательные голоса. Браво актёрам.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац