Путешествия Гулливера

Путешествия Гулливера

3.3
19 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 12 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Достаточно сказать про этот замечательный спектакль, балет, что смотрели и с дочкой и с супругой 2 раза и вот планируем на февраль 2020 года еще раз его посмотреть. Какие смелые режиссерские находки!!!! Очень интересно, все понятно и без слов даже ребенку!!!
от 19 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Великолепный спектакль, где всё сложилось: и сама постановка, и музыка, много интересных и необычных идей и находок. Артисты сами получают удовольствие от действия, а зритель- особенно! Советую!!!
от 11 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Сын 4 года смотрел на одном дыхании! Очень понравилось !
от 22 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Музыка для детского восприятия тяжеловата. Декорации красивые, исполнительское искусство среднее. В целом - на троечку. Обязательно читайте либретто, оно есть в фойе, так детям понятнее будет.
от 21 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Не все из постановки мне понравилось, но детки смотрели им понравилось. Великолепная музыка, особенно момент воспоминания Гулливера( здесь и танец безупречный).
от 20 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль! Дети 7 и 9 лет посмотрели с удовольствием! Оркестр и дирижёр просто неповторимы. Спасибо большое! Очень любим этот театр.
от 9 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Шла на спектакль и думала, как будет представлен мир лилипутов и гигантов. Была приятно удивлена таким простым решением. Сочетание изображений на экране и на сцене очень гармонично. Театр как всегда на высоте.
от 27 августа 2019
Театр им. Наталии Сац
браво!
от 15 июля 2019
Театр им. Наталии Сац
Ммммммм. Собираясь на спектакль и имея представление о театральной жизни не по наслышке с трудом пыталась представить себе КАК будет выглядеть постановка. И реально получилось, то что и оформилось в голове - НЕВНЯТНО. Вообще! Даже имея четкое представление о сказке ты с трудом иногда понимаешь, что хотел сказать режиссер. Ребенок все время задавал вопросы на которые у меня не было ответа. Не рекомендую
от 29 апреля 2019
Театр им. Наталии Сац
Очень интересный балет!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац