Спящая красавица

Спящая красавица

4.5
143 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 2 апреля 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень трогает и вдохновляет
от 28 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Прекрасен!!! Костюмы, декорации. Волшебно, ярко, все понятно. Ребенку 9 лет, очень понравился
от 3 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Отличная постановка, прекрасные голоса, честая игра, яркие костюмы под музыку Чайковского. Празднично и удивительно. Спасиюо за полученные эмоции
от 23 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль живая музыка что сейчас большая редкость!
от 4 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Понравились)
от 14 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Красиво, волшебно, декорации) злая колдунья супер!!!!
от 7 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Балет "Спящая красавица " нам очень понравился!!! Ходили с дочкой 6 лет,она была впервые на балете и ушла под большими впечатлениями! Спасибо всему составу артистов! Сидели в амфитеатре на 10 ряду,видно было отлично!
от 12 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень красивый балет. Артисты выступали со всей душой. Красивая музыка, но фонограмма (видимо в связи с короновирусом оркестр выступать не может). Прекрасно провела время, получила массу эстетического удовольствия. В связи с короновирусом зал наполовину пустой, все работники в масках, посетители тоже. Можно спокойно приходить.
от 12 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Красивый балет, костюмы и декорации.Рекомендую! Дочке 8 лет очень понравилось! Спасибо!
от 11 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Большая просьба к администрации театра Сац, если читает отзывы, принять к сведенью, что время начала балета в детском театре в 14.00, и позже, не удобно детям! Постановка продолжительная и маленькие зрители добираются домой затемно, ведь большинство не имеет счастья жить рядом с таким замечательным театром. Были с детьми на "Спящей красавице" 10 октября. Самой постановкой, и дети и родители, остались очень довольны. Хотелось бы еще "Лебединое озеро" здесь посмотреть, но пойти сможем только если балет начнется не позже 12.00. Несколько спектаклей, с началом в это время, тут уже посетили. Тоже все очень понравились. О самой "Спящей красавице": постановка яркая, красочная. Чудесная музыка. К сожалению, теперь балет под фонограмму. И вступительное слово Сац звучит в записи. Надеемся на возвращение оркестра в дальнейшем. Красивые декорации дворца напомнили "Белоснежку". Кстати, в обеих этих постановках, зло почему-то выразительнее добра. Злая фея в "Спящей красавице" необыкновенно харизматична и появляется на сцене весьма эффектно. Все артисты молодцы, но все-же восхищение вызывает скорее общее впечатление от яркого действа на сцене и праздничная атмосфера театра, а не именно балетное мастерство труппы. Особенно запомнились сказочные пары во втором действии: оживили сюжет. Театр Сац один из немногих в Москве, где классика балета доступна детям. Спасибо.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац