Лес, ведьма и горящий шкаф

Лес, ведьма и горящий шкаф

2.8
25 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 5 февраля 2023
Театр им. Наталии Сац
На мюзикл совсем не похоже, больше на оперу, скучную унылую и вроде как детскую, по сказке. Слов не разобрать, дети скучают от не понимания. Всё посредственно и уж точно не для 6+, скорее 12+ и то для ценителей оперы, но это сказка
от 29 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
это просто великолепная опера! костюмы, декорации, оркестр, пение все на высоте. но для детей от 12 лет я бы сказала. уж очень модернистское.
от 31 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Авнгардно поставлено и оформлено. Декорации и костюмы в черно-белых тонах. Интересен Малый зал -нет барьера, отгораживающего зрителя от актеров -создается ощущение участия в спектакле. Несколько размыт и непонятен финал - как именно погибла ведьма. Удивляет возрастной ценз спектакля 6 . Многие маленькие лети боялись и не поняли музыку. Для этого спектакля больше подошел бы 8 . Сама оригинальная сказка достаточно страшная, а в черно-белом решении еще страшнее. Очень хорошие голоса, особенно у Ведьмы и Гретель. Смешное решение образа гномика Грюма.
от 25 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
На оперу пошли спонтанно. Сидели в 6 ряду. Ребёнок 8 лет. Общее впечатление ребёнка, понравилось и не страшно. Монотонные костюмы удивили, постановка интересна. От мамы, спасибо большое за вступительную часть, пересказ содержания. Многое не пришлось проговаривать ребёнку во время действия. Постановка понравилась, актёры и голоса отлично. Спасибо!
от 24 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Прекрасно.
от 15 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень интересный спектакль для детей от 12 и взрослых!
от 14 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Очень необычная интерпретация «Гензель и Гретель». Интересное решение в костюмах: все они черно-белые и отличаются причудливыми формами. Камерность малого зала ещё больше нагнетает обстановку и подчеркивает мораль произведения. Актеры великолепны, музыка - прекрасна, исполнение на высоте. Немого смазывает впечатление тот факт, что некоторые сцены происходят прямо у ног первого ряда, и, соответственно, никто, кроме первого ряда не может следить за ними. Но дети 6 и 8 лет остались довольны. Хотя, это, безусловно, спектакль уже для искушённой публики.
от 10 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Приезжали в столицу с детьми на каникулы - впервые посетили театр Наталии Сац. Детям еще дома приглянулся жанр - хоррор. Во время покупки билетов, к сожалению, не нашла фото обновленной малой сцены - однако, мы остались довольны: кресла удобные, каждый ряд чуть выше предыдущего. Ребята отметили, что в спектакле несколько изменен сюжет сказки. Слова и сюжет были понятны детям - смотрели с интересом.
от 8 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Супер.
от 8 августа 2019
Театр им. Наталии Сац
Супер!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац