Двенадцать месяцев

Двенадцать месяцев

4.4
188 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 29 марта 2021
Театр им. Наталии Сац
Чудесная музыка, дружелюбная атмосфера в театре. Чудесные декорации, три сцены: основная и две небольших, позволили создать атмосферу домика в лесу, лесной чащи и дворца. Очень довольна. Для ребенка очень рекомендую.
от 4 января 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень красивый спектакль!
от 26 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Прочла восхитительные отзывы на этот спектакль и решила , что сделала хороший выбор и сюрприз для ребёнка . В итоге ушли после антракта . Очень скучный и нудный спектакль , пели под фонограмму , оркестр тоже была запись . Понравился сам театр и декорации . Если детям нравится больше слушать пение и музыку под фонограмму ,то спектакль понравится .
от 25 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Замечательный музыкальный спектакль о любви и справедливости. Заряжает позитивом, романтикой, новогодним настроением. Два раза ходили, не исключаем, что придем еще. Очень красивые декорации, прекрасные голоса, талантливые артисты. Пара падчерица и солдат радует сердце! Их история и пение особенно понравились. Взрослым постановка интересна не меньше, чем детям.
от 24 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень понравился спктакль
от 29 ноября 2020
Театр им. Наталии Сац
Красивые декорации и костюмы, но скучно. Не все слова песен понятны, и пения слишком много.
от 28 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Хорошая милая постановка. Ничего особенного, но оставила очень позитивное впечатление.
от 17 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль! Прекрасные голоса, поют очень четко, ребенку было понятно каждое слово. Яркие костюмы и декорации. Есть элементы балета. Настоящее шоу. Дочке скоро 5 лет - очень понравилось!
от 17 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Волшебный музыкальный спектакль! Идеален для новогодних праздников, но и осенью служит хорошему настроению. Постановка о любви, о чуде, о справедливости. В основе текст Маршака, обрамленный здешними театральными находками. Спектакль добрый, но некоторые социальные вопросы, в доступной для детей форме, подымает. Отнюдь не сладенькая сказочка. Романтическая линия падчерицы и солдата меня удивила и порадовала. Логично, если подумать, что одну семью, где сироту не любили, новогодние чудеса заменяют для нее на другую, по любви. Хороший пример для подрастающего поколения! Правильные ценности прививает постановка! Все артисты играют с душой. Пение великолепное: на уровне взрослой оперы. Живой оркестр. Ура! Спектакль, помимо всего прочего, необыкновенно красив визуально. Смотрите и наслаждайтесь! По времени довольно продолжителен, но артисты удерживают внимание зрителей.
от 17 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Очень понравился спектакль и взрослым, и внучке 5-ти лет. Красочный, музыкальный, красивый. Не утомительно и очень понятны слова в песнях. Вызвали недоумение у внучки костюмы братьев-месяцев. Они были представлены знаками зодиака. Наверно понятнее было бы просто временами года. В остальном, все отлично. Наполняемость зала % 50-60.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац