Шерлок Холмс

Шерлок Холмс

3.9
46 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 26 марта 2023
Театр им. Наталии Сац
Отдельные аплодисменты танцору, который исполнял роль Ватсона. ❤️
от 30 марта 2022
Театр им. Наталии Сац
Чудесная постановка! Мы уже взрослые девушки, но решили сходить. Очень милые актеры, хорошая пластика! Интересная работа, такого нигде не увидишь! Спасибо большое!
от 2 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Оригинальная балетная постановка о расследовании одного из запутанных дел Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном. Смотрится на одном дыхании.
от 9 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Спектакль понравился, но был на малой сцене. Театр музыкальный любим. Большим детям от 9-10 лет спектакль понятен, с маленькими не стоит идти.
от 26 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
Ходили с сыном 9 лет. Это не обычный балет. «За кадром» идет повествование от лица автора, поэтому детям все понятно. Интересная постановка. Ребенку понравилось, хотя он у меня не большой ценитель музыкальных спектаклей. Без антракта. Но недолго. На мой взгляд оптимально по продолжительности для детей. Шерлок - изумительный! Очаровал!
от 23 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Понравилось,нестандартно, но музыка под фонограмму.Хороший детский историко-бытовой танец.
от 22 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Артисты молодцы, техника исполнения и артистизм чудесные. Декораций бы, конечно, хотелось более пышных, но с другой стороны этот минимализм развивает воображение, а то нам и так все везде уже приносят в готовом виде. Отдельно хочу поблагодарить Воришку за его соло! Ходили с детьми 7 и 10 лет, многое не поняли, но это и хорошо, потом обсуждали и домысливали!
от 22 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Ходили с двумя детьми 9 лет, занимаются танцами. Очень понравился и сам балет, и атмосфера Англии и маленький камерный зал!
от 31 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Дочка хотела увидеть, что такое балет. Выбрали этот спектакль и не пожалели. Очень интересная постановка, отлично подходит детям. Красивая музыка, классно обыграны простые декорации, необычный сюжет и рассказчик очень к месту.
от 2 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Спектакль мне и дочке (11 лет) понравился. Дочка давно хотела посмотреть балет, но на что-то классическое идти не хотела. Конечно балетом это особо не назовешь, но все равно, интересно, красиво и не обычно. Племянникам (11 лет) было скучно. Но все впечатление испортил зал, вернее места. Сцены в зале нет, она находится просто на полу перед креслами, т.е. без возвышения. Купили билеты на второй ряд и оказалось, что второй ряд без возвышения (с 3 го ряда идет возвышение). Детям было практически ничего не видно из-за сидящих на первом ряду, только то, что происходило на верху, даже мне, взрослому и высокому человеку, приходилось крутиться-вертеться, чтобы что то рассмотреть между сидящими впереди. Сложилось впечатление, что просто перед первым рядом поставили еще ряд кресел и первый ряд стал вторым.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац