Щелкунчик

Щелкунчик

4.5
414 оценок
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 30 января 2023
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль! Всем советую. Не берите билеты ближе 8 ряда, за оркестром будет не видно.
от 30 января 2023
Театр им. Наталии Сац
К самому спектаклю и к постановке вопросов нет. Волшебная музыка Чайковского, блестящая постановка!!! Но какие же бескультурные зрители- это что-то....Люди постоянно перемещаются по залу, мешая просмотру, входят и выходят в зал как в парилку, туда-сюда. Светят телефонами, шуршат пакетами, удушливо кашляют и сморкаются. Дети разговаривают в голос, плачут, родители их не затыкают (если Ваше ребенок не дорос до балета и не может высидеть - пусть сидит дома у телевизора).
от 29 января 2023
Театр им. Наталии Сац
Все классно, и живая музыка, и постановка, и актеры. Единственное, что непонятно, почему закрыто шторой было 30 минут действа. Такие красивые костюмы, летучие мыши, снежинки, сами танцы, все было скрыто полупрозрачной шторой, это откровенный минус, т.к. не видно было - ничего, сначала была мысль что сломалось оборудование сцены и штора просто не могла подняться. В общем все отлично, но опущенная штора это как-то максимально странно.
от 15 декабря 2022
Театр им. Наталии Сац
Выступление понравилось ,а также сопровождение живым аркестром.
от 14 декабря 2022
Театр им. Наталии Сац
Музыка волшебная, все круто) Единственный момент, правильно пишут, что плохо видно. Первый ряд, где сидят зрители, начинается с 5 ряда, по центру будет стоять дирижёр, и видно не очень хорошо балерин, поэтому лучше не брать билеты по центру…
от 11 апреля 2022
Театр им. Наталии Сац
Музыка прекрасна и вечна, оркестр большой молодец, спектакль в полной мере оценить не удалось! Купили дорогие билеты по центру, 5 ряд и все представление мы с ребёнком смотрели спину дерижера! Головы сидящих в оркестре музыкантов загораживали ноги балерин, ребенку 1 акт казалось, что все просто бегают по сцене! Организаторы, это кошмарно!!! Должна быть оркестровая яма!!! Ребенок был первый раз на балете, боюсь еще долго не пойдет!! Во 2 акте освободилось соседнее кресло и ребенок хоть что-то увидел. Танцы великолепны!
от 10 апреля 2022
Театр им. Наталии Сац
Давно хотели познакомиться с театром им. Сац, но оказалось, что этот спектакль идёт в КЦ Меридиан. Все равно пошли и не пожалели. Замечательная постановка, артисты балета и музыканты - все без исключения профессионалы своего дела. Если хотите познакомить ребенка с миром балета, то однозначно, нужно начинать именно с этой постановки.
от 11 февраля 2022
Театр им. Наталии Сац
Замечательный предновогодний классический детский балет на музыку Чайковского, который обычно показывают уже в начале декабря. Ребёнок 3-х лет завороженно наблюдал за действием на сцене. Ребёнок по-старше гадал сможет ли танцор поймать балерину или нет, всё время почти промахивался и было цирковое ощущение, что вот-вот уронит..но всё обошлось ?
от 17 января 2022
Театр им. Наталии Сац
Потрясающая и изящная хореография!! И невероятно красиво играл оркестр!
от 14 января 2022
Театр им. Наталии Сац
Щелкунчик, Цискаридзе, Вайнонен... Что может быть лучше? Ничего. А хуже? Все остальное. Простите, театр Сац, понятно, что танцевать на сцене бывшего кинотеатра-неприятно. Это временно. Понятно, что новогодний 'чес"-тяжело, но это тоже временно. Профессия обязывает- это знает любой балетный, но... То, что было в Меридиане 10 01 2022 -простите, как минимум неуважение к людям. Такой небрежности к работе, поверьте, не позволяют себе нигде в провинциальных театрах. Оркестр работал честно, но труппа... Восточный танец -кто выпустил такого "танцовщика"? Это " Играющий тренер "? Францу, брату, лет сколько? Кто сказал, что для изображения ребенка надо так гримасничать? Почему солистка танцует, как будто сдает экзамен, от элемента к элементу (про создание образа речи нет от слова совсем) Антураж мужской после вальса только в носу не ковырялся, ожидая, когда же закончатся вариации солистов... Парики, надетые кое -как, косы в русском танце (из чего это?) Да ну, про свет, прозрачный супер, который своими блестками половину вальса хлопьев убил и др даже говорить излишне.... (Пусть будет площадка неприспособленная).Спасибо, что потратила только чуть больше 1000 р, иначе совсем бы расстроилась. Обидно за театр и г-на Исаакяна, (или Кириллова?)

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац