Волшебник Изумрудного города

Волшебник Изумрудного города

3.9
241 оценка
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 10 марта 2022
Театр им. Наталии Сац
Неожиданно :Спектакль проходил не на основной сцене ,а репетиционном зале. Об этом нигде не сообщалось.
от 10 сентября 2021
Театр им. Наталии Сац
все очень понравилось: звучание оркестра,игра актеров,костюмы.Ходили вдвоем с дочкой 10 лет.Спектакль для детей до 8ми лет.Не совсем по возрасту для нее оказался. А вот от "Двенадцать месяцев" она была вполном восторге.
от 21 июня 2021
Театр им. Наталии Сац
Дети в восторге!
от 18 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Спасибо огромное всем, кто трудился над спектаклем! Мы с детьми получили огромное удовольствие от просмотра в спектакле. Всем новых успехов, открытий, свершений...
от 16 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Очень расстроила постановка. Ожидала намного большего, сама всё детство провела в этом театре и с детьми были не раз. Сегодня разочарование. 1. Декораций практически нет, полный минимализм. 2. Очень слабая динамика сюжета 3. Назвать это «мюзиклом»- очень большое преувеличение. Никакой яркости, насыщенности ни в плане песен, не в плане танцев(опять же прям танцами не назовёшь) 4. Изюминка на торте- это Дороти....играет ее ооочень взрослая женщина??‍♀️ Хочется спросить, у театра проблема с молодыми кадрами? Дети хоть и маленькие, но не слепые, что я должна ответить на вопрос дочери « Мама, а почему Дороти такая старенькая?!» Ещё и сидели мы в 4 ряду, было видно очень хорошо всё. Спектакль 16 мая
от 16 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Являемся уже постоянными гостями в Театре им.Сац. Купилась на высокую оценку зрителей, Но именно этот спектакль не зацепил. Мне как взролослому было скучно временами, ребёнку тем более. В конце спектакля, ребёнок сказал, что ему не понравился, так как было скучно. Много грустных песен. Думаю, что спектакль расчитан от 8 . А так, все было нормально. Хорошо играли, отличные и красочные костюмы. Дорети красиво поёт, понравились костюмы у Тотошки собаки, железного человека ну и Страшилы) Спасибо театру за разные постановки для детей!
от 16 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Сегодня была с детьми 11 и 8 лет. Сама ожидала от спектакля большего. во-первых, это мюзикл. Для меня это минус. Категорически не понравился театральный дым, который очень часто выпускали на сцену. Психологически был дискомфорт полспектакля сидеть в дыму, при том, что у нас места еще были на возвышении, а передние ряды тонули в клубах. Дети руками отгоняли от себя дым... Декорации скудные, Льва не было, странные отклонения от сюжета, которые вызвали массу вопросов у детей. Из хорошего-игра оркестра-браво!, исполнительница девочки Дороти была на высоте. Детям понравились Тотошка и Страшила. Второстепенные герои вообще какие-то невнятные. Спектакль на четвёрочку. Но все равно спасибо!
от 15 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Как всегда все замечательно!
от 15 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Представление легко смотрится, интересное и музыкальное!Артисты хорошо поют, замечательный оркестр!
от 8 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Замечательный Театр.Огромное спасибо!!!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац