Повелитель мух

Повелитель мух

3.6
43 оценки
отзыва
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 11 ноября 2021
Театр им. Наталии Сац
Сложная тема, но очень понравилось! Спасибо!
от 5 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Представление понравиоось очень и мне и сыну 14 лет. Хорошая музыка (оркестр) , замечательные голоса артистов. Увлекательный и непростой сюжет. Спектакль не лёгкий, это не увеселительное мероприятие. Заставляет задуматься
от 1 февраля 2021
Театр им. Наталии Сац
Впечателение неоднозначное. Видно, что ребята старались, но в целом представление не очень впечатлило. Декарации, костюмы, музыка все было хорошо, но освящение, звук не слишком. И пора бы уже сделать ремонт, не слишком приятно сидеть на израдно запачканных сиденьях.
от 5 декабря 2020
Театр им. Наталии Сац
Нормально,но не вау,пели средне
от 20 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Отлично!!!
от 2 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Хороший спектакль
от 29 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Были на спектакле с сыном 12 лет. Вначале ему казалось нравоучительно, сидел недовольный. Но по мере развития сюжета было видно, как влился в мысль, делегируемую актерами. Им - отдельное спасибо, и большим, и маленьким. Молодцы! На мой взгляд взрослым все-таки трудно играть детей, порой выходит натянуто. Но тут ребята очень постарались, и было полное впечатление, что на сцене - не более чем подростки, которые пытаются сами управлять, да вот не выходит по-человечески. Спектакль цепляет и детей, и взрослых. Детей - потому что становится ясно, что вседозволенность ни к чему хорошему не ведет. Взрослых - заставляет вспомнить, что на нас большая ответственность донести до детей вышеупомянутое, до их разума и их душ. Спасибо создателям и воплотителям спектакля!
от 22 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Слабоват для категории 12+. Самый обычный спектакль для детей от7 до 12 лет, но не более. Ходили с детьми 10 лет, снова смотреть точно не хочется.
от 6 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Спектакль подойдёт для детей 12+. Но мы ходили с дочкой 9 лет, ей понравилось, хотя в силу возраста ещё не все было понятно. Перед просмотром обычно читаем книгу, но в этот раз по понятным причинам не стали... Меня впечатлило, что зал был полон школьников 10-14 лет, перед началом спектакля мальчишки очень шумели и залипали в телефонах, я с грустью подумала, что современных среднестатистических детей с кучей развлечений вряд ли увлечет театр и тем более достаточно сложное для понимания произведение. Но как только погас свет и все началось, все мальчишки смотрели как заворожённые. Это победа, я считаю)
от 1 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Почти всех персонажей играют взрослые.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац