Волшебная флейта

Волшебная флейта

3.8
24 оценки
отзывов
Купить билеты
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 14 июня 2020
Театр им. Наталии Сац
Во-первых, цены на билеты отличные, искусство действительно для людей. Понравился зал - посадка под уклоном, видно с любого места. Постановка самой оперы прекрасная. И костюмы, и игра с декорациями, и расположение оркестра на сцене, и подвижная спина дирижера - всё создает нужную атмосферу, настраивает зрителя. Блестящий вокал абсолютно всех певцов - браво! Очень тронуло вступительное слово дочери Наталии Сац - Роксаны Николаевны. В зале было много детей - все сидели смирно и с интересом смотрели, я даже удивилась.
от 6 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Замечательный спектакль, впрочем как и все спектакли, которые мы смотрели в этом театре.
от 1 марта 2020
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль, отличные голоса. Понравилось и взрослым, и ребенку.
от 24 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Потрясающе! Дети 5 и 7 лет высидели все представление, им понравилось! Вещь конечно, взрослая, но постановка отличная, детям интересно.
от 11 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
"Волшебная флейта" не может не нравиться. Сам сюжет обречен на успех. И даже несмотря на то, что арию Царицы Ночи ждали, как водится, больше всего, но не получили то, что хотели, впечатления от постановки самые положительные. Дочь 5 лет высидела все три часа (но она приучена и подготовлена - слушала и смотрела оперу раза четыре дома, плюс на второе отделение мы всегда запасаемся леденцами). Папагено - любимый персонаж. Вообще - все персонажи на месте, голоса очень хороши, прекрасно смотрится спектакль, оркестр на сцене становится незаметен! Совет. Если есть возможность, с детьми берите середину 1 ряда амфитеатра.
от 7 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Великолепный оркестр и музыка! Сам сюжет немного затянут, декорации скромные. Вокал хороший.
от 7 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Чудесные голоса и игра актеров, восхитительный оркестр! Но слушать невозможно из за постоянного фонового шума. Зал большой, и люди шепча или что то жуя , думают , что их не слышно. В итоге, результат: спектакль будто на вокзале проходит. Нет предела невоспитанности людской!
от 4 октября 2019
Театр им. Наталии Сац
Да,оркестр на сцене! Сперва это смущает, но потом он настолько органично вливается, что ты его даже не замечаешь. Дети 7 и 9 лет высидели почти до конца. Мы ушли в 22.00, видимо до финала оставалось совсем чуть чуть, но уже очень хотели спать. Все понравилось, музыка, голоса, декорации- все как всегда на высоте! Отличная опера
от 4 июля 2019
Театр им. Наталии Сац
Почитала негативных отзывов на сайте и вела ребенка с опаской. К моему удивлению впечатления были только положительные. Хорошие голоса, хорошая акустика. Просто великолепно исполнил свою роль Папагено - мы смеялись от души на протяжении всего спектакля. Особенно хочу отметить хорошую дикцию актеров. Я давно не читала либретто, но поняла 90% слов. Единственное, конечно, это продолжительность - 3 часа для ребенка очень тяжело. Закончился спектакль почти в 22.00. С одной стороны хорошо сохранять классическую постановку, но я бы перенесла начало на 18:00 вместо 19:00.
от 23 июня 2019
Театр им. Наталии Сац
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац