Стойкий оловянный солдатик

Стойкий оловянный солдатик

4.5
95 оценок
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 3 апреля 2023
Театр им. Наталии Сац
Замечательная сказка-балет, нам с дочерью (10 лет) очень понравилось! Красивое и трогательное представление, не затянутое, отличное от оригинала концовкой - но нам такая версия больше по душе. Танцы балерины с солдатиком - очень нежные, смотришь и веришь, можешь полностью прочувствовать историю. Спасибо артистам!
от 2 апреля 2022
Театр им. Наталии Сац
Очень симпатичный спектакль. Прекрасно подходит по длительности и формату для приобщения к балету совсем маленьких зрителей.
от 24 марта 2022
Театр им. Наталии Сац
Это был первый балет моей 5летней дочери... мы в восторге! она высидела все произведение не отрывая взгляда! Великолепная , динамичная постановка! СПА-СИ-БО! а оловянный солдатик в рыбе и на меня произвел впечатление)))
от 24 февраля 2022
Театр им. Наталии Сац
Спектакль отличный, наша любимица-кухарка, актерская игра- бесподобна ❤️❤️❤️
от 22 февраля 2022
Театр им. Наталии Сац
Этот балет зачаровал меня, взрослую женщину. Что уж говорить о детях!!!! Смотрится на одном дыхании.
от 22 февраля 2022
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль.
от 14 февраля 2022
Театр им. Наталии Сац
Были с ребенком 6 лет. Если это первый балет для ребенка, то, для знакомства, возможно, терпимо. Но для моего ребенка это было не первое посещение балета, было с чем сравнить. Так вот "Солдатик" проиграл, не понравился и оставил скорее отрицательные воспоминания: во-первых, танцовщики откровенно топают, этот топот перекрывает иногда музыку, во-вторых, конечно, фонограмма подшипывает. Легкости и грациозности не хватает - возможно, из-за того, что зрители слишком близко к танцовщикам, поэтому видны все усилия последних, которых, по идее, в танце не должно быть слишком заметно. Больше в Сац на балет не хочется.
от 3 октября 2021
Театр им. Наталии Сац
Этот балет - восторг! 10 из 10! Все прекрасно. Дети 6 и 3.5 года сидели, открыв в рот! Костюмерам театра отдельный приз!
от 8 августа 2021
Театр им. Наталии Сац
Понравилось!
от 3 мая 2021
Театр им. Наталии Сац
Мы постоянные зрители театра Сац. Посетила балет с ребенком 12 лет, дочь была самая старшая из зрителей-детей. Не смотря на то, что в 12 лет мы уже стали переходить на более сложные спектакли, а этот давно был в списке желаний не получалось сходить, дочери балет понравился. Это действительно детский балет, где зрителям актеры помогают понять суть происходящего( хотя наверняка все читали сказку перед балетом) Хороший зал , сцены нет, танцуют прямо перед зрителем. Не смотря на ограниченное пространство по сравнению с большим залом, оно используется очень грамотно, много красивых декораций, красивые костюмы. Видна мимика актеров. Балет поставлен с юмором и любовью.

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац