Приключения Людвига и Тутты

Приключения Людвига и Тутты

3.8
32 оценки
отзывов
Купить билеты
Kassir
afisha
Отзывы:

Оставить отзыв

  • Ваша оценка:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
от 18 октября 2020
Театр им. Наталии Сац
маленький камерный зал - и живой оркестр. Да, тоже небольшой. Прекрасная музыка, чудесные голоса и очень близкое к первоисточнику либретто. Забавные тексты, отличные костюмы...немного удивил выбор актрисы на роль Тутты, но тут, видимо, отбор шёл не по внешности), а голос великолепный. Дочери очень понравились и Тутта, и Людвиг, но цветы она подарила исполнителю роли пса Максимилиана). Действо очень легкое, не затянутое, и мюзикл пролетел как одно мгновение. Браво артистам, музыкантам и дирижёру!
от 4 февраля 2020
Театр им. Наталии Сац
Добрый, очень душевный, замечательный спектакль. Атмосфера в камерном зале, игра актеров - как будто погружаешься в этот сказочный мир и переживаешь вместе с героями. Для детей и взрослых - полный восторг!!! Неравнодушным не останется никто! Очень рекомендую к просмотру!
от 14 января 2020
Театр им. Наталии Сац
Качественный детский спектакль!
от 9 декабря 2019
Театр им. Наталии Сац
Отличный спектакль! Ходили с ребенком 4-х лет. Было жаль, что все закончилось.
от 11 ноября 2019
Театр им. Наталии Сац
Уже несколько раз были на данном спектакле и, наверное, пойдем еще. Впервые посмотрели в прошлом году, когда дочке было 4 года, и мы только что прочитали "Приключения Людвига и Тутты". По горячим следам - на спектакль. Герои - классические опереточные персонажи, у всех великолепные голоса. Все актеры играют убедительно. Людвиг, на первый взгляд, великоват для маленького лисенка, но с первых же его слов и действий веришь, что он именно и есть наивный малыш-лисенок. Сюжет повторяет книгу. Есть интересные находки - например, как изображен человек - огромные сапоги, идущие по сцене. В конце спектакля встал вопрос, кому подарить цветы. В прошлом году дочь дарила псу Максимилиану, вдохновившись его звучным голосом, в этом - Людвигу, а я подарила папе Лису. Хорошо бы, конечно, чтобы мамы совсем маленьких малышей имели совесть и подождали до достижения отпрысками хоть какого-то осознанного возраста, а лет с трех брали с собой чупа чупсы, чтобы бурное восхищение малыша не тревожило своим ором сидящих в зале людей. Совет: в малый зал театра лучше брать места на 1 ряд - ближе к середине и вправо.
от 18 сентября 2019
Театр им. Наталии Сац
Легко смотрится. Детям очень понравился спектакль.
от 10 августа 2019
Театр им. Наталии Сац
Как всегда прекрасно.
от 4 апреля 2019
Театр им. Наталии Сац
Это второй спектакль, который мы посетили в театре им. Сац. Сын (6 лет) сказал, что спектакли именно этого театра ему нравятся больше всего. Чувство восторга не покидало все 1,5 часа - оркестр, исполнение, костюмы!!! Великолепно!
от 1 апреля 2019
Театр им. Наталии Сац
Прекрасный спектакль. Прекрасное исполнение. Было интересно не только ребенку, но и взрослому.
от 31 марта 2019
Театр им. Наталии Сац
Удивительно скучно( все старались, но вытянуть слабую пьесу со скучной музыкой не удалось. даже артисты не могли скрыть облегчение, когда все закончилось( мы очень любим этот театр и очень удивились такой постановке((

Спектакли с высоким рейтингом Театр им. Наталии Сац

Самые обсуждаемые спектакли Театр им. Наталии Сац